Дорогие,
Если зарегистрировать на территории 外商独资, могу ли я от имени компании делать приглашения для бизнес визы? И что для этого требуется
Технически, должен вестись учёт таких бизнес приглашений, и каждый приезд по приглашению от своей компании фиксироваться в 出入境备案登记薄, но пока работает принцип неуловимого Джо.
Плюс выдача приглашений на усмотрение консульства, а через 申请的 в 出入境е 100% верняк отказа в выдаче(если только нет запрета на въезд). Но и геморроя больше
почитал и запутался,тоже делал бизнес пару лет назад с коридором 90 дней в тур агентстве,понадобилось 12 тыс рублей и фото...в прошлом году сделал уже 30 коридор потому что 90 уже не надо,за 15 до сих пор действует,речь точно о бизнесе ?
Здравствуйте, подскажите может кто знает как должно выглядеть приглашение на бизнес визу от компании? Нужно ли регистрировать это приглашение в компетентных органах? слышал про какой то штрих код который выдаётся для таких приглашений в мид китая, так ли это?