1 2 >>> + 🔎
1
Привет всем! Хочу осенью поехать на месяцок на краткосрочные курсы в Пекин и заодно поизучать этот город. Может у кого есть опыт работы с языковыми школами пекинскими или ваши друзья, родственники, соседи ездили в Пекин в языковую школу? Какие посоветуете, есть ли у вас ссылка на их сайт, что по качеству преподавания, сколько у вас по деньгам вышло? Очень интересно «послушать» о вашем опыте))) вдруг я выберу школу, а там методики обучения уровня восьмидесятых годов или жильё лучше сразу брать своё, а не «ИХНЕЕ»😅 в общем...поделитесь своим опытом, ребятки, пожааааалуйста 😊 буду очень благодарна вам за ответ!
2019.07.18
Тема Ответить
2
2019.07.18Пончик Привет всем! Хочу осенью поехать на месяцок на краткосрочные курсы в Пекин и заодно поизучать этот город. Может у кого есть опыт работы с языковыми школами пекинскими или ваши друзья, родственники, соседи ездили в Пекин в языковую школу? Какие посоветуете, есть ли у вас ссылка на их сайт, что по качеству преподавания, сколько у вас по деньгам вышло?

Открываете Cucas и ищете удобную краткосрочную программу (обычно от 2 недель до 8 недель). Потом либо напрямую на нее подаете документы, либо все поручаете Cucas-у (они за это берут свою плату, долларов 300-500). Когда программа месяц и меньше, проблем с визами никаких (хватит туристической).

Я в 2015 ездил на летние краткосрочные курсы при Пекинском университете. 2 недели курсов + перелет + проживание вылились в 100 тыс. рублей. Сейчас цены еще подросли.
2019.07.18
Тема Ответить
3
2019.07.18Рейхсканцлер Открываете Cucas и ищете удобную краткосрочную программу (обычно от 2 недель до 8 недель). Потом либо напрямую на нее подаете документы, либо все поручаете Cucas-у (они за это берут свою плату, долларов 300-500). Когда программа месяц и меньше, проблем с визами никаких (хватит туристической).

Я в 2015 ездил на летние краткосрочные курсы при Пекинском университете. 2 недели курсов + перелет + проживание вылились в 100 тыс. рублей. Сейчас цены еще подросли.
😨🧐Ого, круто больно за две недели. Оправдано? Или были еще цели? Можно было на эти деньги в России нехило прокачаться) 🤪☺️
2020.05.18
Тема Ответить
4
2020.05.18Weibo 😨🧐Ого, круто больно за две недели.  Оправдано? Или были еще цели?  Можно было на эти деньги в России нехило прокачаться) 🤪☺️

Расскажите как) хочу в России нехило прокачаться 1
2020.05.18
Тема Ответить
5
2020.05.18Катя Расскажите как) хочу в России нехило прокачаться 1

2 недели - слишком маленький срок, но вообще в Институте Конфуция достойные курсы, за 100 тыр в Москве, например, можно год заниматься, и еще деньги останутся. Какой смысл на 2 недели лететь в Китай "поучиться" - ума не приложу.
秀才不出门全知天下事
2020.05.18
Тема Ответить
6
2020.05.18Катя Расскажите как) хочу в России нехило прокачаться 1

нанять репетитора-китайца  60
2020.05.18
Тема Ответить
7
2020.05.18Siweida 2 недели - слишком маленький срок, но вообще в Институте Конфуция достойные курсы, за 100 тыр в Москве, например, можно год заниматься, и еще деньги останутся. Какой смысл на 2 недели лететь в Китай "поучиться" - ума не приложу.

Если деньги позволяют, тогда почему нет?
2020.05.18
Тема Ответить
8
2020.05.18Johny Если деньги позволяют, тогда почему нет?

Если деньги позволяют, то почему сразу на год не полететь?
За год можно китайский хоть с нуля прокачать нехило, посмотреть несколько интересных мест в Китае, и под конец анекдоты китайцам рассказывать на китайском.
За два года можно хоть магистратуру закончить в Китае, это еще и диплом будет.
А смысл рыпаться на 2 недели? Что там можно выучить? И съездить уж точно никуда не успеешь.
2020.05.18
Тема Ответить
9
2020.05.18Siweida 2 недели - слишком маленький срок, но вообще в Институте Конфуция достойные курсы, за 100 тыр в Москве, например, можно год заниматься, и еще деньги останутся. Какой смысл на 2 недели лететь в Китай "поучиться" - ума не приложу.

у меня сейчас с французским такая ситуация. я занимаюсь с репетитором почти год, но чувствую, что две недели языковых курсов во Франции мне помогут гораздо больше, чем еще год с репетитором, а именно выйти на следующий уровень.
в Институте Конфуция для продвинутого уровня можете какой-то конкретный курс посоветовать, пожалуйста?
2020.05.18
Тема Ответить
10
2020.05.18Siweida Если деньги позволяют, то почему сразу на год не полететь?

Может быть, время не позволяет 14
Но я тоже думаю это бессмысленно, если это начальный этап обучения. За это время даже пиньинь не выучить.
Я думаю, если средний или продвинутый уровень, тогда можно.
2020.05.18
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎