+
1
О стероидах я слышал только, что у половины мужчин после них не стоит, а другая половина мрет от онкологии. Вам в какую группу предпочтительнее самоопределиться?
2019.07.19
Ответить
2
А ещё есть например Арнольд Шварценеггер, Джей Катлер, Рони Коулман и другие вполне себе живые люди.
2019.07.20
Ответить
3
2019.07.20Брошюровщик А ещё есть например Арнольд Шварценеггер, Джей Катлер, Рони Коулман и другие вполне себе живые люди.

Нуууу....Рони Коулман скорее мертв, чем жив🤔
2019.07.22
Ответить
4
2019.07.22Авокадо Нуууу....Рони Коулман скорее мертв, чем жив🤔

Ну так он со своим "light weight", себя угробил. Но я к тому, что глупо говорить, что те кто принимает стероиды, либо импотентов либо мрут пачками. Есть примеры тех, кто себя отлично чувствуют, есть те кто рано ушел из жизни.
2019.07.22
Ответить
5
2019.07.22Брошюровщик Есть примеры тех, кто себя отлично чувствуют, есть те кто рано ушел из жизни.
"ошибка выжившего", с высоты несколько тысяч метров люди падали и выживали, но чот мне проверять не хочется.

2019.07.22Авокадо Нуууу....Рони Коулман скорее мертв, чем жив🤔
Как Ронни до этого жил - многие и за 3 жизни не проживут, я уж молчу про Арни.

Хотя про автора темы слов нет, одни эмоции:
1) стероиды - медицинские препараты, которые надо применять совместо со знаниями эндокринологии
2) Полулегальные вещи в Китае - это прям лакомый кусок, чтоб бледнолицего развести
3) Их у нас то бадяжат, а вы уже ищите через левых чуваков, которых не факт что завтра встретите, чтоб хоть морду набить прыщавыми руками.

Еще понравились утверждения в теме "я еду тренировать ам. футболистов" и "стероиды не преследуются, кроме соревнующихся спортсменов" - а нахрена тогда эти стероиды? Если тренирует людей, играющих для удовольствия - зачем риск? Если для соревнований - то може прямо сказать "нельзя тебе автор" - не?
Я вам не понравлюсь
2019.07.22
Ответить
6
Есть ли хоть одна тема, в которой на БКРСе не найдётся специалистов?)))
2019.07.22
Ответить
7
2019.07.22Хома "ошибка выжившего", с высоты несколько тысяч метров люди падали и выживали.
Не удачный пример. Я не сказал что их применение безопасно, с дуру можно и член сломать. Кажется вы так говорили.
2019.07.22
Ответить
8
2019.07.22Kseyn Есть ли хоть одна тема, в которой на БКРСе не найдётся специалистов?)))

Я ржу нимагу)) 5+!!! Точняк! все работные сайты в помойку и ф топпку! они не нужны! Если и есть в мире крутые во всем специалисты, то они Все ЗДЕСЬ на БКРС! )
2019.07.22
Ответить
9
2019.07.22Брошюровщик Не удачный пример. Я не сказал что их применение безопасно, с дуру можно и член сломать. Кажется вы так говорили.

Нет в мире веществ, которые безопасны для человека, есть понятие "предельно допустимая норма", у воды, например, около 20 литров в сутки, потом - карачун.
Вопрос только, что со стероидами там ну слишком сложно все
Зы. не говорил такого
2019.07.23
Ответить
+