1
Китайцы спилили весь лес в Сибири - миф или реальность? Об этом в статье по ссылке https://ria.ru/20180719/1524911949.html?in=t

В материале выясняется, что США поставляют в Китай в 2 раза больше леса, чем Россия. Кроме того, за прошлый год в России сгорело 4,5 миллиона гектаров леса, что равно 22 годам беспрерывного экспорта древесины в КНР.
2019.08.17
Тема Ответить
2
Да РИА вообще в параллельной реальности живут
2019.08.17
Тема Ответить
3
Только за этот год летом в Сибири сгорело леса столько, сколько китайцам и за сто лет не спилить. А отдельные губернаторы заявляют, что такие пожары - нормальное явление, и иногда даже вредно тушить такие пожары. Вот это реальность.
Не было бы лесных пожаров, занимались бы лесовосстановлением после вырубки леса, какой бы вред был от торговли лесом с Китаем? А так, конечно, китайцы во всём виноваты. Но никак не наши чиновники-взяточники на местах, и не чиновники из правительства, которые не могут организовать эффективное лесопользование и природоохрану, и не правоохранительные и надзорные органы, которые не могут предотвратить незаконные вырубки и следующие за ними поджоги леса. Они же не китайцы, они ни в чём не виноваты!
2019.08.17
Тема Ответить
4
2019.08.17保罗 Только за этот год летом в Сибири сгорело леса столько, сколько китайцам и за сто лет не спилить. А отдельные губернаторы заявляют, что такие пожары - нормальное явление, и иногда даже вредно тушить такие пожары. Вот это реальность.
Не было бы лесных пожаров, занимались бы лесовосстановлением после вырубки леса, какой бы вред был от торговли лесом с Китаем? А так, конечно, китайцы во всём виноваты. Но никак не наши чиновники-взяточники на местах, и не чиновники из правительства, которые не могут организовать эффективное лесопользование, и не правоохранительные и надзорные органы, которые не могут предотвратить незаконные вырубки и следующие за ними поджоги леса. Они же не китайцы, они ни в чём не виноваты!

видимо, китайцы удобные козлы отпущения. и байкал выпили и лес спилили. а шэньнун для некоторых россиян вообще дьявол, то ли дело чингисхан.
2019.08.17
Тема Ответить
5
2019.08.17octner Да РИА вообще в параллельной реальности живут

не согласен.
учётка стёрта.
2019.08.17
Тема Ответить