1
Подскажите пожалуйста, как построит разговор с производителем, обговорить все детали? Как согласовать качество, на что обращать внимание, чтоб на выходе был хороший товар?
2019.08.21
править Тема Ответить
2
Если в товаре разбираешся, то знаешь, на что смотреть
Где-то гуляла история от Шурика про дрели
Think for yourself, question authority
2019.08.21
Тема Ответить
3
2019.08.21Конногвардеец Подскажите пожалуйста, как построит разговор с производителем, обговорить все детали? Как согласовать качество, на что обращать внимание, чтоб на выходе был хороший товар?
Если знаете свой товар, то сами поймёте, где может быть подвох, и на что обращать внимание. Если не разбираетесь сами - спрашивайте у опытных коллег или в интернете ищите. Лучше заказчика никто не знает, какое нужно качество, какой должен быть товар по выходу с производства и по приходу в пункт назначения. Обращать внимание надо на качество, цену, срок поставки, условия платежа, упаковку, условия поставки. Иногда важен срок поставки, но не так уж важна цена и можно принять любые условия платежа для ускорения производства, но никак нельзя поступиться качеством. Каждая ситуация индивидуальна, невозможно дать универсальную рекомендацию.
2019.08.22
Тема Ответить
4
Контроль и еще раз контроль. Все нюансы прописывайте на бумаге. И как верно подметили, лучше заказчика про товар никто не знает, он и должен (желательно) лично все согласовать. Первый приезд нужен точно.
2019.08.22
Тема Ответить
5
Конногвардеец, как сделка прошла?
2024.02.07
Тема Ответить