<<< 1 ... 4 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
Ца, вы сначала определитесь с видом гранта. Потом с универами, в которые можно по этому гранту подать. Как определитесь с универами, переходите на их сайты, читайте там конкретные правила подачи. До анкеты вам еще далеко.
Сначала вам сюда:
http://www.campuschina.org/
http://cis.chinese.cn/
http://study.edu.sh.gov.cn/en/
2019.09.22
Тема Ответить
42
2019.09.22Настоящий знаток Ца, вы сначала определитесь с видом гранта. Потом с универами, в которые можно по этому гранту подать. Как определитесь с универами, переходите на их сайты, читайте там конкретные правила подачи. До анкеты вам еще далеко.
Сначала вам сюда:
http://www.campuschina.org/
http://cis.chinese.cn/
http://study.edu.sh.gov.cn/en/

Спасибо за ссылки но их то я как раз знаю.. Я же написала вверху все прочитано и всем написано.. Ответа нет.. Мне не теория а практика нужна так что было бы любезно с вашей стороны если бы вы показали заполненную анкету
2019.09.22
Тема Ответить
43
2019.09.22Ца Спасибо за ссылки но их то я как раз знаю.. Я же написала вверху все прочитано и всем написано.. Ответа нет..  Мне не теория а практика нужна так что было бы любезно с вашей стороны если бы вы показали заполненную анкету

О какой анкете речь? Вы даже не написали, на какой грант подаете. Под каждый грант своя анкета.
Как называется грант, на который вы подаете?
2019.09.22
Тема Ответить
44
2019.09.22Ца Насколько я понимаю могут предложить вернуть деньги за то что отказываетесь от гранта...ты же подписываешь какой то док на грант и в нем должно всё  быть прописано И что делать тем у кого магистр уже есть? Докторскую писать надо с чётко  озвученной тему ( тут как кажется уже сложнее)
На самом деле не так, в конце первого или второго года необходимо сдать экзамены, если не набираете необходимое количество баллов или вовсе не присутствуете на экзамене, вас отчисляют и всё. Нулевая виза , и никто ничто никому не должен.😁 И в договоре ничего такого не указано, что вы предполагаете. Ну можно либо на докторускую так же подавать там и степендия побольше. Ну либо по бакалаврскому диплому занова поступать) Автора же интересует языковые курсы.
2019.09.23
Тема Ответить
45
Ца, Так как вопросов у вас целый вагон, а желающих отвечать мало, то можете обратиться ко мне за платной консультацией в ЛС, будем разбираться кто вы что вы и куда можно подать)
2019.09.23
Тема Ответить
46
эххх, когда я училась, в 2016-17 году в ИК стипендии раздавали направо и налево. Меня поражало, как мои одногруппники, еле дожав 3 хск за 3 года с легкостью попадали на стипендию. Очень важны хорошие отношения с преподавателями. Подучите немного сами и идите на курсы, они длятся месяца 3 (заводите знакомства и будьте в хороших отношениях с преподавателями, подлизывайтесь! напишите сочинение потом на подачу и преподаватели вам сами исправят все ошибки, а возможно и перепишут заново .... и все! бесплатное обучение и стипендия в кармане!
2019.09.23
Тема Ответить
47
Можешь быть, сейчас просто квоты по ИК урезали, убрали частичный грант на Магу, если он ошибаюсь, возможно, что мутят новые гранты или ещё чё
2019.09.23
Тема Ответить
48
2019.09.23Песнь трех отроков На самом деле не так, в конце первого или второго года необходимо сдать экзамены, если не набираете необходимое количество баллов или вовсе не присутствуете на экзамене, вас отчисляют и всё. Нулевая виза , и никто ничто никому не должен.😁 И в договоре ничего такого не указано, что вы предполагаете. Ну можно либо на докторускую так же подавать там и степендия побольше. Ну либо по бакалаврскому диплому занова поступать) Автора же интересует языковые курсы.

Я тоже интересуюсь только языковыми, из возраста бакалавра я давно выросла... Я лишь ответила тем кто советует идти на дегри. Что это путь более длинный даже при том что нет никаких наказаний за отказ от гранта))
2019.09.25
Тема Ответить
49
Дело решается просто. Необходимо ТС дать денег, заполнить все документы за неё и отправить учиться в Китай, не забывая башлять каждый месяц(типа стипа).
2019.09.25
Тема Ответить
50
2019.09.23Mikhaylov19 Ца, Так как вопросов у вас целый вагон, а желающих отвечать мало, то можете обратиться ко мне за платной консультацией в ЛС, будем разбираться кто вы что вы и куда можно подать)

Странно, у меня вопрос только один- скан правильно заполненной анкеты на грант.. Все... Где вы тут много чего насчитали?))
2019.09.25
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎