1
Хочу поступить в один университет, а виза с нынешнего университета, где я учился до этого на курсах китайского. Виза действует до следующего года апреля. Новый университет договорился с моим университетом о том, что мой университет не будет отменять визу, пока я не сделаю визу от имени нового университета в следующем году. Законно ли это вообще? Нужно ли предупреждать визовый центр о том, что я поменял университет? Если начну учёбу в новом университете, то не будет ли из-за этого проблем в будущем? Несмотря на мою визу, смогу ли я числиться как студент нового университета? Рабочая нового университета говорит, что не стоит переживать, всё ок. Спасибо за помощь!
2019.09.03
Тема Ответить
2
Если провинция (где виза выдана) та же, то все в порядке. Институт, тем более, договорился.
2019.09.03
Тема Ответить
3
Здравствуйте, мне один университет еще не прислал jw202 для подачи визы, но в то же время, я уже получила от другого университета приглашение. Могу ли я подать визу с этим приглашением, а приехав в Китай, уехать учится в изначальный университет( который еще не прислал jw)?
2023.08.28
Тема Ответить
4
Я так на курсы ездил лет пять назад
2023.08.28
Тема Ответить
5
2023.08.28Не военная одежда Здравствуйте, мне один университет еще не прислал jw202 для подачи визы, но в то же время, я уже получила от другого университета приглашение. Могу ли я подать визу с этим приглашением, а приехав в Китай, уехать учится в изначальный университет( который еще не прислал jw)?

Нет
2023.08.28
Тема Ответить