1
Добрый день! Мне нужно сдать анализ на стероидные гормоны и их метаболиты в Нинбо, либо в Шанхае. Может кто может посоветовать клинику где это можно сделать? Буду очень благодарна за помощь
2019.09.27
править Тема Ответить
2
2019.09.27Тромп Добрый день! Мне нужно сдать анализ на стероидные гормоны и их метаболиты в Нинбо, либо в Шанхае. Может кто может посоветовать клинику где это можно сделать? Буду очень благодарна за помощь
Здравствуйте. Вам же не нужно знать уровень сразу всех своих гормонов, правильно?
На первичном уровне берутся анализы на кортикостероиды (肾上腺激素三项) и на половые гормоны (性激素六项).
Их можно сделать в любой крупной больнице. В 宁波市第一医院,第二医院,в 宁波大学医学院附属医院 точно можно.
2019.09.27
Тема Ответить
3
2019.09.27萨沙老师 Здравствуйте. Вам же не нужно знать уровень сразу всех своих гормонов, правильно?
На первичном уровне берутся анализы на кортикостероиды (肾上腺激素三项) и на половые гормоны (性激素六项).
Их можно сделать в любой крупной больнице. В 宁波市第一医院,第二医院,в 宁波大学医学院附属医院 точно можно.

Спасибо! Мне нужно знать уровень большого количества гормонов, у меня есть список. Мне в России выписали этот анализ, а я не успеваю сдать перед отлётом в Китай, придется тут искать. Как лучше поступить помогите, пожалуйста. По страховке получится сдать? Или это не страховой случай? А если не по страховке я могу прийти и просто заплатить за эти анализы, насколько это дороже чем у нас?
2019.09.28
Тема Ответить
4
2019.09.28Евгения Спасибо! Мне нужно знать уровень большого количества гормонов, у меня есть список. Мне в России выписали этот анализ, а я не успеваю сдать перед отлётом в Китай, придется тут искать. Как лучше поступить помогите, пожалуйста. По страховке получится сдать? Или это не страховой случай? А если не по страховке я могу прийти и просто заплатить за эти анализы, насколько это дороже чем у нас?
Во-первых, страховка работает не во всех больницах (подробности у страховой компании)
Во-вторых, в любом случае, вам нужно сначала пройти осмотр у китайского врача, обсудить с ним поставленный в России диагноз, получить направление на обследование, пройти его, вернуться к врачу и получить диагноз и лечение: вот в таком порядке страховка может сработать.
За свой счет можно сдавать всегда и везде, направление врача нужно, но ему можно просто сказать "мне надо", повторный визит не нужен. О цене ничего сказать не могу, не знаю конкретных видов анализа, но это не дешевле, чем в России в платном центре.
Я советую вам посоветоваться с лечащим врачом. Вдруг, обследование может подождать. Или список пунктов анализа можно сократить.
Если пришлете названия гормонов в ЛС, смогу помочь более предметно.
2019.09.28
Тема Ответить
5
Мне просто интересно, что у вас там в страховке написано, что вы считаете, буд-то это позволит сделать анализы на болячку, которые да же в РФ, мало где бесплатные?
Вы указывали возможность наличия подобного заболевания _до_ получения страховки?

Просто для информации, я для себя дома делал анализ на некоторые гормоны, вышло около 5к рублей (тестостерон, эстроген, кортизол, стг и еще что-то, не помню точно, всего под десяток). Полис российский такое не покрывает, точно знаю. И кто вам такой анализ будет делать по доброте душевной, как думаете?

Ну и по времени анализ делался сутки, кроме одного какого-то, там толи 3 дня толи неделю
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.09.29
Тема Ответить