11
2019.12.10Нетягы Всем привет! Подскажите, кто-нибудь оформлял визу в ВБ в Шанхае? Есть ли какие-то проверенные агенства готовые оказать в этом помощь?

Через визовый центр подача документов, просто и удобно. Какую помощь вы ждете от агентов?
2019.12.10
Тема Ответить
12
2019.12.10Нетягы Всем привет! Подскажите, кто-нибудь оформлял визу в ВБ в Шанхае? Есть ли какие-то проверенные агенства готовые оказать в этом помощь?

Помощь агенств - трата денег. Подача там все равно личная. А агентство вам даст только список документов, которые вы сами и будете готовить.
Там не сложно, вам уже тут помогли.
Справка из Универа с указанным сроком окончания обязательно, выписки со счетов, достаточная сумма у вас или у родителей. Маршрут, отель, билет - все отменяемое или со страховкой на случай невыдачи визы. Старый паспорт тоже бы пригодился, там история ваших путешествий. Фотографии хорошие.
2019.12.10
Тема Ответить
13
2019.12.10shanghai ren Через визовый центр подача документов, просто и удобно. Какую помощь вы ждете от агентов?

Ммм, ну как бэ помощь в сборе всех этих документов за меня, что непонятного. Абсолютно не владею временем для всей данной бюрократии. В России такие услуги много где есть, интересует сейчас именно Шанхай.
2019.12.13
Тема Ответить
14
2019.12.13Нетягы Ммм, ну как бэ помощь в сборе всех этих документов за меня, что непонятного. Абсолютно не владею временем для всей данной бюрократии.
Интересно посмотреть на агентство, которое возьмет выписку в банке, регистрацию в полиции, 2-ндфл и тогдалие.
Единственная помощь от агентств - они отстаивают очереди в консульства, где подача не электронная. Два - некоторые консульства не работают с населением, только через агентов(тот же Сингапур). Три - они могут сделать фейковое приглашение от своих корешей.
Если ничего этого не требуется - то агентства бесполезны.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.12.13
Тема Ответить
15
2019.12.13Нетягы Ммм, ну как бэ помощь в сборе всех этих документов за меня, что непонятного. Абсолютно не владею временем для всей данной бюрократии. В России такие услуги много где есть, интересует сейчас именно Шанхай.

так там оригинал и копия паспорта с визой, разрешение на работу, анкета, которую все равно придется потратить время, чтоб подпись поставить и фото, эл. выписка с банковского счета. Что и где вы планируете поручить агенту собирать не очень понятно.
Агенты на оформление визы иностранные паспорта не берут
2019.12.16
Тема Ответить