1
Здравствуйте, кто-нибудь был в Сеуле? Мне бы хотелось поехать туда через пару недель и остановиться в хостеле, но чтоб там было весело и вечеринки проводили. Нашла какие-то, но так и не поняла какой лучше. Кто-нибудь слышал о подобных хостелах? Может Lee and No неплохой или Inno Hostel?
2019.11.19
править Тема Ответить
2
Советую остановиться в обычном хостеле и идти тусить на хонде или инчон, потому что есть ребята которые тусуются 24/7 и нормально высыпаться не получится. Можете в Кимчи, там обычно много веселых лаоваев.
2019.11.19
Тема Ответить
3
Был два раза. Летом этим останавливался в хостеле под названием Yihadoye. Мог ошибиться с латинскими названием. В двух шагах от главных достопримечательностей. В центре легко найти дешёвые хостелы. Смотрите на booking-e, применяйте фильтры.

Про город. Лично мне не понравился. Гуляешь по центру с ощущением что в том же Китае. Эти пять дворцов... Почти все как типичные китайские гугуны, что объяснимо вполне. Музеи в основном бесплатные, что плюс. Но если вам ради вечеринок, то наверное разницы нет как оно там.

Главное помните что аэропорт далеко от самого Сеула. Выезжайте заблаговременно, ибо он большой, даже между Gates-ми надо ехать на экспрессе.
2019.11.19
Тема Ответить