vaily, скучный ты парнила, я бы с удовольствием посмотрел в твоем исполнении процесс получения какойнить разрешиловки. Уж точно веселее дурачка панды, который ни законов не знает, ни по-китайски не говорит.
можно хотя бы про общие принцыпы, куда звонить, куда бежать, какие этапы. У всех 手续 в принципе схожий 流程
Например - живая тема про оформление сотрудника, или возврат твоих заветных 社保 процентов. Даже если возвращать не будешь сейчас, можно же сходить в 单位 побалакать. Или про поездки во всякие 也被ня по горячим билетам, мотивация, ожидание, реальность - времени у тебя много, почему нет?
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.11.28barss1986 я бы с удовольствием посмотрел в твоем исполнении процесс получения какойнить разрешиловки.
ну ты понял
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.11.28barss1986 vaily, скучный ты парнила, я бы с удовольствием посмотрел в твоем исполнении процесс получения какойнить разрешиловки. Уж точно веселее дурачка панды, который ни законов не знает, ни по-китайски не говорит.
Вайли харизматичные - тут на форуме просто на него смотрели бы)) но про бюрократию, конечно, в видео интересно не расскажешь (это для текстового блога контент)
А вот то, что Вайли на пикабу рассказывает, вполне можно было бы в виде видео делать, но для этого нужно большое желание (и поддержка)
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
snum23, я пробовал, со звукоизоляцией и шумами полный капец тут, так что идея быстро отпала.
Ну и дикция хромает канеш, причем с точки зрения звукообработки, так то жалоб нет, а вот при виде этого на компе и прослушивание по нескольку раз - ваще отвратно
snum23, ну по аудио как раз есть магазета, которая по разнообразию спикеров в любом случае перекрывает и будет перекрывать любой паблик в русскоязычном сегменте.
но у магазеты и ютуба - совершенно разная целевая аудитория. Те, кому абстрактно интересен китайский хайп, я уверен, на 95% не подозревают о судествовании магазеты, это очень узкий сегмент "для своих". Уже по аудитории, только блог vaily,
2019.11.28Хома snum23, я пробовал, со звукоизоляцией и шумами полный капец тут, так что идея быстро отпала.
Ну и дикция хромает канеш, причем с точки зрения звукообработки, так то жалоб нет, а вот при виде этого на компе и прослушивание по нескольку раз - ваще отвратно
поначалу тоже заморачивался с шумами, но просто записывать в комнате при закрытых окнах - уже норм, просто нужно наговаривать ближе к микрофону, а остальные шумы на фоне сейчас отлично чистят программы (например, sound booth адобовский), плюс добавить музычку бэкграундом и все - никто не услышит никаких дефектов. Так что с шумами на самом деле нет проблем, дикция - тут да, тут уже стараться надо
2019.11.28barss1986 snum23, ну по аудио как раз есть магазета, которая по разнообразию спикеров в любом случае перекрывает и будет перекрывать любой паблик в русскоязычном сегменте.
ну на ней свет клином не сошелся ведь, к тому же без папы хуху там скукота