1 2 3 >>> + 🔎
1
Меня зовут Юрий Орлов. Я из Киева, Украина. С детства я люблю Китай, но особо не придавал ему значения до сих пор. Немного знаком с их исторической культурой, читал роман Троецарствие и т.д.  Мой любимый персонаж Гуань Юй.

Мне 23 года. Подрабатываю, имею свой узкий круг знакомств в разных сферах. Работал в дизайне, проект-менеджером. Достаточно много интересов, даже связанных с Японией и Кореей.  Например люблю Корейские фильмы.

Недавно вдруг так вышло, что меня стали окружать люди изучающие китайский язык либо имея что-то связанное с ним. Все было слишком судьбоносно или мне показалось. Все вертелось вокруг этого, и я посчитал, что это знак. Начал двигаться все усерднее к этой Культуре. Стал расспрашивать знакомых студентов которые там учатся и т.д, что же такое Китай -

У меня многолетний опыт в создании проектов, и сейчас есть идеи о реализации некоторых связанных именно с этой страной. Будет ли это IT пока не знаю.

Что ищу? Даже не знаю. Сейчас весь в своих идеях, но буду рад выслушать чужие и возможно, если посчитаю их разумными, буду рад помочь.

мои контакты:
https://www.instagram.com/orlovblog/
telegram: @orlovblog
vk.com/orlovblog
2019.12.20
Тема Ответить
2
Вот парнишка не теряется. Я в 23 лоботрясом был, а тут уже многолетний опыт создания проектов. Лет с 15 начал, наверное.
Ну и чтения Троецарствия, безусловно, вполне достаточно для «проектов, связанных с этой страной».
Если можно будет грабить корованы - я в деле. Джва года уже жду
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.12.20
Тема Ответить
3
Оход, У меня есть проект создания вспомогательной (учебной) письменности китайского языка -- вместо иероглифической. Но для его завершения нужна помощь программиста. Сможете организовать?
2019.12.20
Тема Ответить
4
2019.12.20Оход Недавно вдруг так вышло, что меня стали окружать люди изучающие китайский язык
Это бывает...



Дьяволы не сдаются.
2019.12.20
Тема Ответить
5
2019.12.20yf102 Оход, У меня есть проект создания вспомогательной (учебной) письменности китайского языка -- вместо иероглифической. Но для его завершения нужна помощь программиста. Сможете организовать?
Она уже создана. Называется пиньинь 40
2019.12.20
Тема Ответить
6
lekseus,
Цитата:Она уже создана. Называется пиньинь 40
Я знаю. Но речь идёт о другой системе. Для китайского языка характерна повышенная омофония (омонимия). Видимо поэтому пиньинь нашёл ограниченное применение. Моя же система позволяет легко переходить к иероглифике, уровень омонимии-- как и в традиционной письменности, но слова легко запоминаются и опознаются. Кроме того, можно сочетать эту систему с пиньинем.
2019.12.20
Тема Ответить
7
2019.12.20vaily Если можно будет грабить корованы - я в деле. Джва года уже жду

Мне кажется, троллить ТС - вполне подпадает под понятие "набигать". Недостойно, ибо неспортивно.
2019.12.20
Тема Ответить
8
Была серия постов о стартаперах-халявщиках на пикабу. И всем гениальным руководителям, идейным вдохновителям и вообще небожителям всегда требовался программер. Которому предлагалось вкалывать на шару первые годы, пока ТС вершил судьбы «проекта».
2019.12.20
Тема Ответить
9
vaily,
Цитата:предлагалось вкалывать на шару
Есть вещи важнее денег.
2019.12.20
Тема Ответить
10
2019.12.20yf102 vaily, Есть вещи важнее денег.

Ну дак оставьте их себе,а программисту платите достойную зарплату
2019.12.20
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎