Страницы (13): 1 2 3 ... 13 Следующая » Переход на страницу  +
1
Дело такое, приехал на учёбу осенью, привёз с собой своего кота, после прохождения карантина и всех бюрократических инстанций кота разрешили оставить в общежитии. Кот сразу влился в компанию, есть лоток в мужском туалете общежития, да только подружился сильно с японскими студентками, иногда по нескольку дней живёт у них в блоке, и когда я съездил на путешествие по случаю рождества, кот остался у однокурсницы, по приезду она мне заявляет что кота она заберёт она с собой в Японию и отдавать не собирается, может кто сталкивался с таким случаем? не хоче ссорится и выносить сор из общежития, так как руководство университета о коте не знает, только коменданты и несколько лаоши знают о коте.
2020.01.02
Ответить
2
Первый раз вижу сообщения типа "мне изменил кот"!
Это так мило 29
Я вам не понравлюсь
2020.01.02
Ответить
3
возмутительно. кот это имущество, а не бесхозная какая скотинка. а кого он больше любит? изменил, что ли? ох уж эти японцы ко всему тянут свои ручонки. сперли иероги, бонсай, палки, ханьфу, ещё курилы им подавай..
2020.01.02
Ответить
4
Почему это так мило 120
2020.01.02
Ответить
5
打脸
2020.01.02
Ответить
6
увы,без конфликта уже никак не получится.. пригрозите ей, что напишете заявление в полицию
2020.01.02
Ответить
7
Форум можно закрывать, темы лучше уже не будет
2020.01.02
Ответить
8
Кошки они такие. Попробуйте купить дорогой хороший корм!
2020.01.02
Ответить
9
2020.01.02wan liu zhong Дело такое, приехал на учёбу осенью, привёз с собой своего кота, после прохождения карантина и всех бюрократических инстанций кота разрешили оставить в общежитии. Кот сразу влился в компанию, есть лоток в мужском туалете общежития, да только подружился сильно с японскими студентками, иногда по нескольку дней живёт у них в блоке, и когда я съездил на путешествие по случаю рождества, кот остался у однокурсницы, по приезду она мне заявляет что кота она заберёт она с собой в Японию и отдавать не собирается, может кто сталкивался с таким случаем? не хоче ссорится и выносить сор из общежития, так как руководство университета о коте не знает, только коменданты и несколько лаоши знают о коте.

Да сделайте вид что все в порядке попросите тел или ноут одолжить на пару минут и все не отдавайте, скажите тоже самое ... пока хитрож..я не вернет кота не вернете ей ее девайсы. А если она пойдет жаловатся так и скажите я купил кота, потратился на него а тут такая умная пришла и заявляет что теперь кот ее и все... поверьте сразу как миленькая вернет вам его) Был опыт , правда не с котом а с долгом... должны были сумму мне и не возращали ну я так и сделала, в течении 5мин нашлись деньги (это были мои прекрасные школьные времена) Учись студент как базар разруливать)))
2020.01.02
Ответить
10
Скажите ей, что раз ее страна не отдает кота, то наша страна - Курилы.
2020.01.02
Ответить
Страницы (13): 1 2 3 ... 13 Следующая » Переход на страницу  +