1
Здравствуйте дорогие форумчане! С новым годом всех!

У меня несколько вопросов.
1) Можно ли с дипломом инженера поступить в MBА?
2) Посмотрите на скриншот. Подавая в МБА так надо выбирать на сайте гос стипендии Китая?



2020.01.02
править Тема Ответить
2
Тыщ, можно, но не возьмут
Консультирую по грантам (^_^)
2020.01.02
Тема Ответить
3
Ну и будете потом тусить тут с этим МВА.
2020.01.02
Тема Ответить
4
Учеба в Китае как жизненная веха
Темка для Тыщ.

Жаль, только автор той темы так и пропал, не отписавшись.
2020.01.03
Тема Ответить
5
Тыщ, добрый день!

1) да, можно
2) думаю уже разобрались

Успехов!
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2020.01.03
Тема Ответить
6
2020.01.03a_xap 2) думаю уже разобрались
Думаю, автор этой темы также точно пропал в небытие.
2020.01.03
Тема Ответить
7
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
2020.01.03
Тема Ответить
8
2020.01.03Фейс Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

мba в китае не лучше мба в москве. в мире есть несколько мест, чьи мба котируются, перед вами раскрывают двери, а все остальные мба - это в угоду вашему самолюбию, социалисту мао или просто чтобы работодатель не мог вам урезать зарплату.

и вся эта чепуха - не имеет значения к мба.
2020.01.03
Тема Ответить
9
и без reference letter от уважаемого там человека - ничего и никогда не получится.
и обычный ничего не даст, есть рейтинги мба- там смотрите, не думаю что китайский что-либо стоит (三级)
2020.01.03
Тема Ответить