1
В том году я потерял права. Я обращался ГИБДД. Мне сказали восстановить в России нельзя. Надо снова учиться в автошколе.  Так получилось в США я наверно не успею восстановить.

Скажите это правда я не могу восстановить права в России? 33 Я смотрел на Гугл, но по-русски такую информацию трудно понимать, а по-английски не так достоверно.

Кстати, в том году у меня было два маленьких нарушения. Когда я хотел восстановить права, то инспектор сказал что если есть два штрафа тогда даже если не потерял права все равно надо учиться в русской автошколе. Это тоже правда?

Нельзя просто сдать экзамен? Почему надо учиться заново если умею.

UPD
Хотя понимаю. Если потерял права я не могу доказать что умею водить.
2020.01.15
Тема Ответить
2
Johny, про то, что из-за двух штрафов надо идти заново учиться, скооее всего, он просто подтрунивал над вами. Это не было его прямым смыслом.

А восстановить похоже и правда нельзя, судя по тому, что нагуглил.
2020.01.15
Тема Ответить
3
2020.01.15Johny В том году я потерял права. Я обращался ГИБДД. Мне сказали восстановить в России нельзя. Надо снова учиться в автошколе.  Так получилось в США я наверно не успею восстановить.

Скажите это правда я не могу восстановить права в России? 33 Я смотрел на Гугл, но по-русски такую информацию трудно понимать, а по-английски не так достоверно.

Кстати, в том году у меня было два маленьких нарушения. Когда я хотел восстановить права, то инспектор сказал что если есть два штрафа тогда даже если не потерял права все равно надо учиться в русской автошколе. Это тоже правда?

Нельзя просто сдать экзамен? Почему надо учиться заново если умею.

UPD
Хотя понимаю. Если потерял права я не могу доказать что умею водить.

Правила - ужесточились даже для местных , умеете водить - сдайте экзамен.
2020.01.15
Тема Ответить
4
Необходимо наличие документов и права, чтобы восстановить права.

Джонни, можете в ЛС мне написать, уточните вашу ситуацию полностью. Я постараюсь вам помочь.
2020.01.15
Тема Ответить
5
2020.01.15Johny В том году я потерял права. Я обращался ГИБДД. Мне сказали восстановить в России нельзя. Надо снова учиться в автошколе.  Так получилось в США я наверно не успею восстановить.

Скажите это правда я не могу восстановить права в России? 33 Я смотрел на Гугл, но по-русски такую информацию трудно понимать, а по-английски не так достоверно.

Кстати, в том году у меня было два маленьких нарушения. Когда я хотел восстановить права, то инспектор сказал что если есть два штрафа тогда даже если не потерял права все равно надо учиться в русской автошколе. Это тоже правда?

Нельзя просто сдать экзамен? Почему надо учиться заново если умею.

UPD
Хотя понимаю. Если потерял права я не могу доказать что умею водить.

За 2 нарушения ПДД в России можно словить выдворение, без шуток.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2020.01.15
Тема Ответить
6
dima_depressor, один раз немного превысил скорость, один раз я неправильно парковался. Разве такая проблема? 55
2020.01.16
Тема Ответить
7
Кряжистость, они требуют опять ходить в автошколу.
2020.01.16
Тема Ответить
8
Аппа, какие права нужны чтобы восстановить права? Хорошо, я напишу.
2020.01.16
Тема Ответить
9
2020.01.15Кряжистость Правила - ужесточились даже для местных , умеете водить - сдайте экзамен.
Тупейший совет. У человека утеряны права, надо восстановить. Причем тут экзамен? facepalm
2020.01.16
Тема Ответить
10
2020.01.15Johny Нельзя просто сдать экзамен? Почему надо учиться заново если умею.

UPD
Хотя понимаю. Если потерял права я не могу доказать что умею водить.
До 91 года менял права, старые и сильно потрёпанные, сдавал теорию (фактически никто не контролировал, деревня) плюс справку с места выдачи прежних прав.
В 96 г украли права, (благодаря "упоротому" автолюбителя, который увидел нарушений прав гражданина, отменили сдачу экзаменов при восстановлений прав после парчи или потери их) восстановил права хотя документы шли вместе с группой курсантов автошколы.
2020.01.16
Тема Ответить