1 2 >>> + 🔎
1
Добрый день,

Я - Антонина Грунская-Гёкдениз, автор книги "Китай настоящий".

В данный момент я живу в ОАЭ, Дубае и в принципе отношения между странами очень хорошие, но я, как автор, не ограничиваюсь местной аудиторией, поэтому у меня вопрос: как вы думаете, в странах СНГ из-за ситуации с вирусом, Китай стал очень непопулярной темой? Что говорят люди, СМИ и китаисты в Украине, Беларуси, России, Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджане?

Благодарю.

Антонина
2020.03.25
ЛС
2
Если вы собираетесь писать работу на основе комментариев на БКРС, то это не самая лучшая идея. Ибо мы тут все +- хорошо относимся к Китаю, за исключением некоторых. Если вы реально хотите проникнуться отношением обычного народа к этому вопросу, лучше подпишитесь на самые популярные новостные паблики(в инсте и др) этих стран и почитайте комментарии там. Я думаю там вам быстро объяснят что и как.
2020.03.25
ЛС
3
2020.03.25Нехиг Если вы собираетесь писать работу на основе комментариев на БКРС, то это не самая лучшая идея. Ибо мы тут все +- хорошо относимся к Китаю, за исключением некоторых. Если вы реально хотите проникнуться отношением обычного народа к этому вопросу, лучше подпишитесь на самые популярные новостные паблики(в инсте и др) этих стран и почитайте комментарии там. Я думаю там вам быстро объяснят что и как.
Какие именно аккаунты вы можете посоветовать?
2020.03.25
ЛС
4
Что говорят китаисты на предложенную тему - целый форум тут. Можно было почитать, составить мнение и предложить его обсудить. Можно даже отзывов на книгу поиметь. Писателю это должно быть интересно. Предложите ее нам почитать. Скан, электронная версия, что-нибудь. Например, в качестве гуманитарной помощи скучающим в карантине китаистам.  14
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.03.25
ЛС
5
Antonina, а где можно книгу почитать? как-то ничего не нашла, но стало интересно, что вы написали про Китай
2020.03.25
ЛС
6
Спасибо, я пошерстю форум. Да, это можно организовать, сегодня у меня в Инстаграмм будет прямой эфир о том, как с пользой китаист может использовать время карантина. Мы проводим такие прямые эфиры с другими китаистами в разных странах: России, Беларуси, Штатах, Китае и ОАЭ. Мой аккаунт antonina_gg, эфир сегодня в 17:00 по Москве, а говорить я буду о том, какие приложения популярны у китайцев, немного о менталитете и о том, как поддерживать китайский на карантине.
2020.03.25
ЛС
7
Потому что книга еще не доступна у книжных магазинах. У меня есть списки первых читателей на книгу на русском, украинском, английском и арабском, могу и вас внести в такой список.
2020.03.25Беспощадная месть Antonina, а где можно книгу почитать? как-то ничего не нашла, но стало интересно, что вы написали про Китай
2020.03.25
ЛС
8
Я не оказываю гуманитарную помощь, книгу можно будет только приобрести.
2020.03.25chee Что говорят китаисты на предложенную тему - целый форум тут. Можно было почитать, составить мнение и предложить его обсудить. Можно даже отзывов на книгу поиметь. Писателю это должно быть интересно. Предложите ее нам почитать. Скан, электронная версия, что-нибудь. Например, в качестве гуманитарной помощи скучающим в карантине китаистам.  14
2020.03.25
ЛС
9
2020.03.25Antonina книга уже готова и напечатана.

а где ее можно прочесть?
2020.03.25
ЛС
10
Можете зафолловить меня в Инстаграме - Antonina_gg. Я буду анонсировать поступление книги в магазины.
2020.03.25
ЛС
1 2 >>> + 🔎