1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Кто сейчас находится в Китае, скажите, вас универ выпускает или держит как в тюрьме ?
Есть ли новости когда уже это все отменят?
2020.04.01
Тема Ответить
2
Кампус закрыт с начала февраля. По территории иностранцам гулять можно, за пределы выходить нельзя. Китайские студенты, преподаватели и работники входить-выходить могут. Новостей нет. Такое положение дел многих устраивает. Большинство студентов, оставшихся в кампусе, и до карантина никуда особо не выходили. А тут ещё и еду подвозят, доставка работает. Для администрации, видимо, тоже спокойнее, меньше головной боли, меньше риска, что ВДРУГ ЧТО-ТО случится. А вялое нытье на тему "верните свободу" никому здесь не интересно. Учитывая настроения последних недель, иностранцам за пределами кампуса не особенно будут рады.
2020.04.01
Тема Ответить
3
Я в отеле живу, который предоставил универ
Территории особо нет и почти нельзя выходить
Уже сил нет😁нет никакой информации когда все нормализуется ?
Ведь все уже открыто и карантина в общем то уже и нет
2020.04.01福议 Кампус закрыт с начала февраля. По территории иностранцам гулять можно, за пределы выходить нельзя. Китайские студенты, преподаватели и работники входить-выходить могут. Новостей нет. Такое положение дел многих устраивает. Большинство студентов, оставшихся в кампусе, и до карантина никуда особо не выходили. А тут ещё и еду подвозят, доставка работает. Для администрации, видимо, тоже спокойнее, меньше головной боли, меньше риска, что ВДРУГ ЧТО-ТО случится. А вялое нытье на тему "верните свободу" никому здесь не интересно. Учитывая настроения последних недель, иностранцам за пределами кампуса не особенно будут рады.
2020.04.01
Тема Ответить
4
У нас для того, чтобы выйти, надо получить спецразрешение по особо уважительной причине. Когда откроют - непонятно, официальной информации нет. Были слухи о середине-конце апреля или после майских, но это пока ничем не подтвержденные домыслы.
2020.04.01
Тема Ответить
5
в апреле будут запускать младшие школы, где-то числа с 10го
в 20х числах - средние школы
после всего этого китайские университеты, для китайцев
по иностранным студентам ждем особого распоряжения, возможно оно поступит после всех этих шагов
возможно еще месяца два взаперти
Think for yourself, question authority
2020.04.01
Тема Ответить
6
Держат взаперти с начала февраля, хотя у нас уже давно нет заражённых в городе... И да, кит преподы могут выходить ..... Что-то было слышно насчёт того, что скоро будет какое-то оповещение
2020.04.01
Тема Ответить
7
У нас аналогично. Закрыты с начала февраля, гулять только по территории Университета. Китайские студенты будут заезжать примерно в середине апреля. А про нас ничего неизвестно. Я думаю, как-бы до июня мы так не просидели. Причем в городе жизнь практически восстановилась, почти все работает, китайцы свободно передвигаются.
2020.04.01
Тема Ответить
8
считая, что по миру ситуация с вирусом лишь нарастает универы (особенно для иностранцев) откроются не раньше июля
2020.04.01
Тема Ответить
9
Ни у кого нет инфы по своим универа как будут выпускные у иностров проводить? Все же за границей...
2020.04.01
Тема Ответить
10
2020.04.01Snake А про нас ничего неизвестно. Я думаю, как-бы до июня мы так не просидели.
Прогноз пессимистичный, но тоже вполне вероятный. Ведь не факт, что даже если китайские студенты приедут и будут входить-выходить, иностранцам тоже разрешат.
2020.04.01
Тема Ответить
1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎