<<< 1 2 + 🔎
11
Обидели По чужой, ну у Вас терпение я смотрю отменное.
Вы в ВЭД до этого не работали, нет?
Представьте, что Вы приходите в контору устраиваться на работу, а Вам говорят: ну найди там наушники подходящего качества, закупи оптовую партию, и когда приедут, мы их продадим и заплатим тебе с этого твою первую зарплату. Может быть. Если качество и сроки доставки нас устроят. Вы бы согласились? И чем такая ситуация отличается от Вашей? Вам ведь почти то же самое предложили.
Уже на этапе "сходи и найди" должен быть ответ: "Мои услуги стоят столько-то". А раз Вы готовы забесплатно для какого-то левого чувака стараться, так он и будет на Вас ездить. Закон жизни.
Радуйтесь, что еще Ваша ошибка не дорого стоила (по крайней мере, Вы смогли это все себе позволить и не помереть с голоду). Некоторые вон годами на себе альфонсов всяких возят.
秀才不出门全知天下事
2020.04.24
Тема Ответить
12
Если вы в Китае действительно в ВЭД работали , то почему позволили сесть на шею сходу себе? Сперва деньги потом закупка и отправка, а гарантом что вы не кинете его можно было заявить "мы же друзья". Не делай добра, не получишь в ответ зла.
2020.04.25
Тема Ответить
13
"Друг" в данной ситуации думал только про свои интересы и выгоду, а партнёрство учитывает интересы обоих сторон
2020.04.25
Тема Ответить
14
2020.04.25leskot11 "Друг" в данной ситуации думал только про свои интересы и выгоду, а партнёрство учитывает интересы обоих сторон

Друг в данной ситауции ни о чем не думал, ему нечем. Проблема в этих историях не в том, что хладнокровные негодяи хотят кинуть бедных нас, а в том, что для обывателя, особенно молодого, бизнес - это не проект, требующий ресурсов, а некая халява, призванная "по щучьему велению" решить его материальные проблемы.
2020.04.25
Тема Ответить
15
Это еще «стартаперов» с форумов программистов и разработчиков не видели.
Там все гораздо круче бывает.
Чет вроде «я директор(чего-то никто не хочет быть другим) ищу разработчиков, дизайнера, хочу сделать GTA 5+ WoW со скайримом (и корованы грабить обязательно нужно), бюджета нет, нужно вкладывать свои деньги, а за это после выхода в продажу вы получите 25% от дохода
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.04.25
Тема Ответить
16
Непонятно, какое отношение эта история имеет к стартапам (да и к короновирусу, по большому счёту, тож)? Обыкновенная мелкая сделка (бытового уровня). Ну и взаимоотношения участников из разряда "детский сад - штаны на лямках".
2020.04.25
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎