1 2 >>> + 🔎
1
Проблема давняя, в России несколько раз ходил к врачу, там все просто решалось с помощью шприца и воды. Сейчас одно ухо очень плотно заложило, спросил у своей местной коллеги, она говорит пойдём в аптеку. Я вот в сомнениях, чисто по моему опыту никакие капли мне никогда не помогали, только промывания. Так вот вопрос - как это здесь происходит, также как у нас? Просто пойти к лору и там промоют? Или у них есть какие либо чудодейственные средства, получше чем перекись, которой я вчера закапал, шипело, но толку пока нет. Сейчас ещё из за коронавируса далеко не все клиники принимают иностранцев, так например ходили с женой лечить зубы, пришлось ехать в международный центр на другом конце города.
Искал на таобао, там какие то приблуды типа пинцетов с фонариками, такой штукой вообще стремно в ухо лезть, если ты сам не лор.
2020.05.13
Тема Ответить
2
Не легче сходить в больницу? Сейчас нет проблем с больницами. Не надо придумывать. Ходил недавно все прекрасно принимают. Даже никаких вопросов не задавали лишних на счет того что я иностранец. Деньги заплатил за прием и сразу же приняли. Да и перекись нужно капать не один день, а несколько. Что бы размягчить пробку. Короче идите в больницу.
2020.05.13
Тема Ответить
3
2020.05.13Нехиг Не легче сходить в больницу? Сейчас нет проблем с больницами. Не надо придумывать. Ходил недавно все прекрасно принимают. Даже никаких вопросов не задавали лишних на счет того что я иностранец. Деньги заплатил за прием и сразу же приняли. Да и перекись нужно капать не один день, а несколько. Что бы размягчить пробку. Короче идите в больницу.
Я не придумываю, на прошлой неделе хотели пойти к зубному, несколько клиник вокруг сказали что иностранцев не принимают сейчас. С чего мне придумывать. Может, конечно, это именно зубные. Попробую сходить, делать нечего
2020.05.13
Тема Ответить
4
2020.05.13Sergei苏州 Я не придумываю, на прошлой неделе хотели пойти к зубному, несколько клиник вокруг сказали что иностранцев не принимают сейчас. С чего мне придумывать. Может, конечно, это именно зубные. Попробую сходить, делать нечего

Это могут быть именно зубные, платные, у них как бы свои понты. В обычной вам никто не откажет, идите к Лору.
Сама ходила в разгар эпидемии с температурой, ещё и к окулисту заглянула. Вообще никаких вопросов.
Есть же у вас код здоровья, покажете, если что)
2020.05.13
Тема Ответить
5
Купи шприц на Таобао, залей перекись 5% жди 10 мин, потом напором вьеби воды, всё
Врач Эндокринолог/диетолог, учу китайский-всё печально
2020.05.13
Тема Ответить
6
Воду не прямым напором, а под угломи( чтоб вода зигзагом пошла) , чтоб не пробить там всё
2020.05.13
Тема Ответить
7
2020.05.13Aesthetic_shoha Воду не прямым напором, а под угломи( чтоб вода зигзагом пошла) , чтоб не пробить там всё

Ну дада, так обычно врач и делает. Сам не пробовал, шприц думал в аптеке купить, а они оказываются их не продают
2020.05.13
Тема Ответить
8
Ремо-вакс
https://www.rlsnet.ru/pcr_tn_id_47403.htm
2020.05.13
Тема Ответить
9
С возрастом приходится чаще чистить уши, как мне кажется, чтобы не доводить до закупоривания серной пробкой. Можно делать это в 按摩店 за 30元 или купить 智能可视采耳棒.
Китаец всегда вас понимает, но вы никогда не знаете, правильно или нет
2020.05.13
Тема Ответить
10
Лучше пойти к врачу. В 2017 чуть не оглох на одно ухо, ничего не слышал левым ухом, только правым. Пошел к врачу, осмотрели,выписали лекарства и через неделю-две прошло. Поэтому, не тяните.
2020.05.13
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎