<<< 1 2 + 🔎
11
2020.05.13сарма Можете сами поискать на его канале, я не помню. Смотрела года четыре назад, кажется, после Китая он учился в Великобритании ещё (или перед?) Парень интересный, но времени нет много смотреть
Короче, пруфов, за которые вы ратуете нигде нет. Понятно.
2020.05.13
Тема Ответить
12
2020.05.13Догин Короче, пруфов, за которые вы ратуете нигде нет. Понятно.

Не пойму, каких пруфов вы от меня хотите, я вспомнила, что видела несколько роликов этого парня несколько лет назад и написала что помнила о нём ТС, только и всего)

И да, каких-то познаний о Китае и китайцах у него на канале искать не стоит, он просто легко и весело говорит обо всём, что приходит на ум (ворону вижу -- ворону пою). Потом вообще другими странами занялся
2020.05.13
Тема Ответить
13
2020.05.13поперек Новак, Касе Гасанов не разбирается особо в Китае и китайском, его канал будет интересен только тем, кто ещё ни разу в Китае не был. Все видео уровня "я иду по улице, вау, посмотрите какие в Китае улицы!" "пробуем китайскую еду с русскими!" "пробуем русскую еду с китайцами!"

Иностранцы в Китае в массе ничем не интересуются, тем более русскоязычные. Люди или уходят в никому неинтересные глубины и анализируют особоредкие ченюи, которые даже киты не знают, или говорят обо всём на общем уровне. Разборов на интересные темы типа "геи/лесбиянки в Китае", "брак с китайцем" (в деталях, о том как поехали на китайский нг ко всей родне в деревню, как и с кем встречались в каком порядке и т.п.), "наркотики/проституция в Китае", "межнациональные отношения" вы не найдёте. Будет всякий кисель типа "УАУ! Я ПОКУШАЛ ЦЗЯОЗЫ! пошли на городскую стену! какое тут всё древнее!"

Ещё есть негатив такого же уровня, можете поискать serpenza или как-то так на ютубе, чел из юар гонет чернуху про Китай.

Johny, может грамматически да, но как нейтив ты не звучишь.
Ну так народ не требует темы типа "геи/лесбиянки в Китае", "брак с китайцем". Ему простое подавай что-нибудь, да с картинкой покрасивее. А в целом да, видео бессмысленные. Как это что кинул топикстартер. Ну ест она борщ, и что?
2020.05.13
Тема Ответить
14
Так вот где тичеры тусуются? Собрались тут в теме))))

По теме:
Нормальный уровень китайского у Касё Гасанова, не как у китайцев конечно, но неплохое произношение.
2020.05.13
Тема Ответить
15
MoiKitai, он там говорит простыми фразами, по чуть-чуть. Как вы поняли что его уровень "нормальный"?)
2020.05.13
Тема Ответить
16
2020.05.13Догин MoiKitai, он там говорит простыми фразами, по чуть-чуть. Как вы поняли что его уровень "нормальный"?)

А вы умеете думать или размышлять?) У него много роликов на ютубе)
2020.05.13
Тема Ответить
<<< 1 2 + 🔎