1 2 >>> + 🔎
1
Действие 1. О, так вы крутой перец, нате вам А-пермит. Даже не ходите к нам, привезем домой.


Действие 2. Не, чет мы подумали и решили, что вы тупой ПТУшник, отдавайте пермит обратно. На всякий случай отправим три сообщения, так как одно явно до тупого ПТУшника Вас не дойдет


В Китае может быть как угодно, но скучно тут не бывает
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2020.05.22
Тема Ответить
2
Да ебалось все конем. Если интересный факап от носителя А-пермита(которых не так и много) и реально эксклюзивный авторский контент(для хейтеров - это не мой пермит), и мало того - контент рода, фидбэк о котором хрен получишь от непосредственных участников, которые не особо сидят на форумах, не вызывает обсуждений - то имел я в рот подобный форум.
Если вам более интересно стипендиальное/визарановое/тичерское/иное подобного рода гогно - то имел я в виду с вами на одном форуме пребывать.
Всего доброго.
2020.05.22
Тема Ответить
3
vaily, Пятница, вечер. Казалось бы - жизнь хороша и вообще прекрасна! Чего же так расстраиваться-то?

ЗЫ А я подумал, что это Ваш пермит и даже немного порадовался. Ещё удивился - чего морду лица-то замазали, если мы Вас здесь уже видели много раз?
2020.05.22
Тема Ответить
4
vaily, госпаде, проблем то. Сиди только на всяких закрытых элитарных форумах, чатах и т.п. Там будешь тереть только с истинными арийцами, без необходимости якшаться с местным быдлом. Сам же постоянно орешь, когда тебе делают замечания в темах про тичеров/визараны, мол ааа это же публичная платформа, че хочу то и кукарекаю
2020.05.22
Тема Ответить
5
Пилять, Гоше за 3 часа, бедному, никто не ответил. Тебя на новой работе так е*ут за несчастные 2.5 вана, что ты такой нервный стал?  14 14 14

Ты хоть глаза разуй, пятница, те кто в Китае - бухают, те, кто в СНГ - пытаются заработать хоть что-то в стреимительно схлопывающейся экономике, а пятница - день отчетов.

Давай, не гони, кидай в личку адрес, я тебе BINXа или аналога вышлю по старой дружбе, а то, боюсь, мы тебя и вправду потеряем
2020.05.22
Тема Ответить
6
2020.05.22Василийй госпаде, проблем то. Сиди только на всяких закрытых элитарных форумах,
А можно такие посоветовать?
2020.05.22barss1986 е*ут за несчастные2,5+ вана(обсуждаемо)
Ну, 6倍 таки далеко не 2,5. Там долгая история, но ты же сам выебнулся, удалив меня, лол
2020.05.22
Тема Ответить
7
vaily, уже 6 ванов, ну поздравляю=) Добро пожаловать в элитный клуб формных миллионеров!
2020.05.22
Тема Ответить
8
vaily,
Цитата:А можно такие посоветовать?
а чем тебя пикабу не устраивает, там таких же как и ты гонористых экспертов - каждый нулевой=)
2020.05.22
Тема Ответить
9
2020.05.22barss1986 а чем тебя пикабу не устраивает,
Увы, тем, что там шанс попасть на Gelu или Авокадо нулевой
Ну тебе откуда знать, лол
2020.05.22
Тема Ответить
10
vaily, да на кой мне? я не фапаю на
Цитата: Gelu или Авокадо
, есть сайты попроще и подоступнее
2020.05.22
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎