1
Всем привет. Волею судеб переезжаю с отличной квартиры в ГЖ (смена работы и езда по 2 часа в день, таки не мое). Расположение - 10-15 минут от метро 龙归. Новый китайский дом с кпп на входе. И перейдем сразу к делу за 1500 ю. в месяц вы получаете полноценную квартиру (一房一厅 52 кв.) на 5 этаже со всей мебелью и удобствами (унитаз, поточный нагрев воды), а так же кондиционер, плита, стиралка и т.д. Это не пересдача или агентство, договор оформляется напрямую с лэндлордом (прекрасная женщина, которая может заселить иностранца), она и владеет квартирой, но живет в 老家. Соответственно, как и везде 2 месяца залога и 1 месяц, контракт на год (заключается с лэндлордом, бланк домоуправления). Насекомых нет, ничего не засрано и не убито, потому что я был первым и аккуратным жильцом (до этого жила сама лэндлорд). Если кому-то важно - есть зарядка для машин и великов внизу, лифты, в общем все как у людей, но в китайском ненапряжном стиле. Соседи не шумят (детей, собак и прочей нечисти нет), косо не смотрят. Я сам съезжать буду 13 июня, но пока кину объявление для интересующихся на русском, если таких не найдется, китайцам уйдет и уйдет. Ниже прикрепляю фотографии.
Да, они реальные и квартира действительно такая, сейчас там просто больше хлама (моих вещей)


Спрашивать можно в любое время, по будням смотреть около 8+ вечера, в выходные в любое время. Ловите пока есть в наличии.

Вичат --- неактуально

Ах да, чуть не забыл - оплата коммуналки выходит около 150-200 ю. за все.

И бонусом обогреватель от 可爱北边房东












2020.05.25
2
красота
2020.05.25
3
вообще супер. У нас в деревне тож около полутора за такое. Но без метро в ближайшем будущем. Ну, Тойсан хоу, в общем.  14
2020.05.25