+
1
Добрый день , Срочно нужна помощь я сделала перевод одному клиенту он мне полностью оплатил, теперь просит вернуть деньги, на что я ответила показать мне мои ошибки, он не может мне показать , потому что нет ошибок. с пейпалоа не могу снять деньги , как мне быть помогите пожалуйста
2020.06.10
Тема Ответить
2
1. Договор заключали?
2. Работа выполнена?
3. Клиент список претензий составил или нет?

если ответы 1.нет 2.да 3.нет, то пожелайте клиенту крепкого здоровья и хорошего настроения.
2020.06.10
Тема Ответить
3
2020.06.10XiaoBo 1. Договор заключали?
2. Работа выполнена?
3. Клиент список претензий составил или нет?

если ответы 1.нет 2.да 3.нет, то пожелайте клиенту крепкого здоровья и хорошего настроения.

Клиент да, сказал что гугл транслейт, я просила показать мои ошибки он не может, и открыла диспут на ПЕЙПАЛ, Вы сами работали с пейпал ?
2020.06.10
Тема Ответить
4
2020.06.10vexanaayim Клиент да, сказал что гугл транслейт,  я  просила показать   мои ошибки он не может,   и открыла диспут на ПЕЙПАЛ, Вы сами работали с пейпал ?

Я регулярно использую Пэйпал. Диспуты тоже решал много раз, но в качестве покупателя товара.
Я не знаю, какая политика у Пэйпал в отношении возврата денег, оплаченных за услуги, но сейчас в Пэйпал нельзя оплачивать неготовые товары, клиент имеет право в любой момент вернуть деньги за товары, которые находятся в процессе производства и Пэйпал снимет эти деньги у поставщика.
2020.06.10
Тема Ответить
5
Никогда по возможности никогда не связывайтесь с PayPal как продавец. Как покупатель — да, можно не боясь покупать со стремных сайтов и ебея. Как продавец — PayPal может по настроению заморозить аккаунт, потребовав сканы кучи документов, причем какого-угодно бреда вроде счетов за коммуналку. И даже если вы пришлете все, будьте готовы к ответу в духе "sorry, but sosite biby". А поддержка там медленная и чуть что отправляет звонить на горячую линию.
Русский военный корабль, иди 那会
2020.06.10
Тема Ответить
6
2020.06.10Чычякю Никогда по возможности никогда не связывайтесь с PayPal как продавец. Как покупатель — да, можно не боясь покупать со стремных сайтов и ебея. Как продавец — PayPal может по настроению заморозить аккаунт, потребовав сканы кучи документов, причем какого-угодно бреда вроде счетов за коммуналку. И даже если вы пришлете все, будьте готовы к ответу в духе "sorry, but sosite biby". А поддержка там медленная и чуть что отправляет звонить на горячую линию.
можете тогда посоветовать аналоги PayPal?
2020.06.11
Тема Ответить
7
2020.06.11Как они с братом можете тогда посоветовать аналоги PayPal?

придурки банят если зашел с другого айпи и куки не сохранил. просто морозят счет на неопределенный период и все. я так уже потерял два аккаунта. разумеется ваша старая карта уже не привяжется к новому. это все "в" "благо пользователя".

а так удобно платить покупать - это плюс.
2020.06.11
Тема Ответить
8
2020.06.10vexanaayim Добрый день , Срочно нужна помощь я сделала перевод одному клиенту он мне полностью оплатил, теперь просит вернуть деньги, на что я ответила показать мне мои ошибки, он не может мне показать , потому что нет ошибок. с пейпалоа не могу снять деньги , как мне быть помогите пожалуйста

Если все реально так как вы говорите и перевод сделан качественный, то почему бы нахер не послать этого любителя халявы? Просто не отвечайте ему и он сам поймет что ловить нечего и исчезнет.
2020.06.11
Тема Ответить
9
По мне так в любом случае надо слать лесом. Работа сделана, деньги получены. Качество его изначально устроило, раз перевод дал. Так что досвидос.
Переводческие агентства хрен кому чего исправят, зато деньги исправно берут. Сама видела нескольких клиентов, которые бегали искали у кого бы перевод исправить, который уже в агентстве перевели и немалые деньги заплатили. Да и нам в компании с китайского на русский китайское агентство такое переводило, что хоть кровь из глаз. И ничего, никто не церемонился.
秀才不出门全知天下事
2020.06.11
Тема Ответить
10
Как я понял, проблема не в послать, а в снять деньги.
2020.06.11
Тема Ответить
+