<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
Казбича Давал, Да, какие-то особые программы, как в Европе с Эразмусами, например.
Не нравиться что люди возмущаются чем-то? Это ФОРУМ
2020.06.21
Тема Ответить
42
2020.06.21油优 нет, можно подавать на все по типу В

Все это, конечно, очень странно. Я больше говорил про магистратуру и CGS стипендию. А на нее, по крайней мере для РФ, можно подать только на постград.
2020.06.22
Тема Ответить
43
2020.06.21油优 У меня есть международные сертификаты от Samsung (в области программирования ), так же есть сертификаты от Законодательной палаты, есть рек письма от советника президента , и от организации отвечающее за развитие страны. Также есть сертификаты по шахматам, и по японским шахматам(тоже международные), также есть сертификат от корейского вуза , который подтверждает то что я прошел сертификацию по международному стандарту. GPA ну % скажу, из 100 получается 92%. Подавал я на бакалавриат спец программирование , так что пока нету научных работ. Также имеется опыт в работе по своей специальности. А место отдали чуваку у которого было hsk6 ( но никого не волнуют что чел из китайской семьи, и с детства разговаривает на кит)
P.S меня также принимали универы в Италии - Политех дал грант 3 года (чисто обучение покрывает), также принимали корейский универ (50% скидка на обучение) , но жить в этих странах нереально дорого

Основной критерий отбора это как раз таки 语言能力 поэтому не удивляйтесь что HSK6 перетянул, ибо не менее важно то, чтобы вы обладали способностью использовать китайский язык в целях изучения предмета, а то, что вы в конкретно в какой-то области успешны, конечно тоже очень хорошо, но сравнивая этот аспект с высокими способностями обучаться на китайском языке - тут уже нужно задуматься. Тем более никто в конце концов не знает, как точно отбирают кандидатов. (+ ко всему в топовых университетах наличия HSK6 обязательно.)
唯其认真才知其美
2020.06.22
Тема Ответить
44
Интересно(может фейк)
2020.06.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎