1 2 3 >>> + 🔎
1
Здравствуйте, какие ваши мысли (или информация), возможен ли ещё один вывозной рейс из Шанхая в Москву, или лавочка прикрыта, учитывая, что большинство тех, кому надо было уехать, уже уехали, ещё и ухудшение эпидемиологической обстановки
2020.06.24
Тема Ответить
2
Может оставшиеся студенты будут выезжать?
2020.06.24
Тема Ответить
3
2020.06.24Меня к вину Может оставшиеся студенты будут выезжать?

я думаю только студенты и будут выезжать, кто в здравом уме сейчас поедет в Россию с ее эпидем. ситуацией?
2020.06.24
Тема Ответить
4
2020.06.24AlexisAlexis я думаю только студенты и будут выезжать, кто в здравом уме сейчас поедет в Россию с ее эпидем. ситуацией?

Ну тут скорей вопрос в том, что выехать хотят только те, кто собираются окончательно покинуть Китай. Так как неизвестно когда Китай пустит иностранцев обратно.
2020.06.24
Тема Ответить
5
Мне всё равно. Моя работа в Китае. Я и до эпидемии не планировал уезжать из Китая. А в России работы нет.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.06.24
Тема Ответить
6
Хепэпо, вся информация своевременно появляется на сайте Посольства в разделе новостей, а также в группе Посольства Вконтакте. Следите за обновлениями.

Дату и маршрут нового вывозного рейса вот-вот объявят, сведения о регистрации на него начали собирать с 4 июня.
2020.06.24
Тема Ответить
7
Дату вывозного рейса должны сообщить уже завтра, следите за обновлениями в группах ВК, скорее всего рейс будет 4.07
2020.06.24
Тема Ответить
8
Вчера сердобольный баоанюшка моего ЖК (Ханчжоу) поведал, что при желании вернуться к родным мне быстрее и проще всего сделать это через северную границу с Россией. Видимо, принял мою вечернюю усталость после работы за тоску по родине)

Уж не знаю, насколько правда то, что он мне рассказывал.
2020.06.24
Тема Ответить
9
2020.06.24不击醒 Вчера сердобольный баоанюшка моего ЖК (Ханчжоу) поведал, что при желании вернуться к родным мне быстрее и проще всего сделать это через северную границу с Россией. Видимо, принял мою вечернюю усталость после работы за тоску по родине)

Уж не знаю, насколько правда то, что он мне рассказывал.

Ну, да, баоаню из Ханчжоу виднее, что там на границе с Россией творится. Погранпереходы закрыты для простых смертных, конечно, но при большом желании и должной физической подготовке можно и Амур вплавь переплыть. 14
2020.06.25
Тема Ответить
10
2020.06.25保罗 Ну, да, баоаню из Ханчжоу виднее, что там на границе с Россией творится. Погранпереходы закрыты для простых смертных, конечно, но при  большом желании и должной физической подготовке можно и Амур вплавь переплыть.  14

Ну как сказать, может и виднее. Сейчас уже не знаю да и лень узнавать (кому надо, у тех есть телефон и интернет), но в первые месяцы после закрытия сухопутных границ их регулярно приоткрывали (на полдня три раза в неделю), чтобы русские вернулись в Россию и китайцы - в Китай. Инфа 100%, сам таким макаром домой возвращался)
2020.06.25
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎