1
Ребята всем привет., у меня в университете возникла следущая ситуация:мы иностранные студенты выпускники этого года никак не можем договорится с офисом по поводу вещей. Они предлагают дикий сопряженный с кучой проблем план
Просить китайцев одногрупнников о помощи в сборе вещей в общагу, но у моих одногрупнников два дня все на сборы своих вещей у них не будет возможности помочь мне, у самих дел полно. Более того универ предлагает отправить вещи по карго. В мой город нет прямой доставки с Китая более того даже если был то я бы все равно не решилась на отправку так как боюсь без возратной утери вещей и у меня есть категория ценных вещей которые так не отправишь. Я универу все это говорила но они будто не слышат или не хотят слышать. Поэтому ребята мне очень интересно узнать как ваши университеты предложили вам решить эту проблему?
2020.06.30
править Тема Ответить
2
В нашем найди соотечественника и нагрузи его
2020.06.30
Тема Ответить
3
Отупение, https://bkrs.info/taolun/thread-321956.html
2020.06.30
Тема Ответить
4
наш универ закрыт на вход-выход для иностранцев с января, одногруппникам , живущим вне университета, не разрешают войти. сказали "просите ваших одногруппников или друзей(или незнакомых соотечественников), живущих в общежитии собрать ваши вещи. так и поступили,попросила единственную оставшуюся в университете одногруппницу собрать мои вещи, она вынесла их к воротам универа, где их забрал одногруппник, живущий вне универа, отправил до Гуанчжоу, оттуда вещи поедут до Москвы и потом уже до моего города(карго-компанией, с которой я до этого предварительно договорилась).. никакой помощи ни с отправкой вещей, ни с отправкой диплома нам не предоставил университет. им все равно.
2020.07.01
Тема Ответить