2020.07.04 Hahaya Я тоже читал об этом, что ЕС одобрила продажу ремдесивира для лечения коронавируса.
Из статьи: « Пациенты, получавшие это лекарство в рамках исследования, выздоравливали примерно через 11 дней, а принимавшие плацебо, - на 4 дня позже»
Вот только Трамп уже выкупил весь для лечения своих граждан. Америка превыше всего!
2020.07.04 Hahaya Я тоже читал об этом, что ЕС одобрила продажу ремдесивира для лечения коронавируса.
Из статьи: « Пациенты, получавшие это лекарство в рамках исследования, выздоравливали примерно через 11 дней, а принимавшие плацебо, - на 4 дня позже»
Хахах и тут без комментариев.
Ремдесевир, друзья, не вакцина. Это достаточно простое лекарство, основанное на кортизоне, наблюдения показали, что в средних дозах (от 6 дней до 10) и на ранних этапах заражения, оно разрывает цепочку размножения вирусного РНК в клетках, останавливая инфекцию. Таким образом, антитела успевают формироваться, дело не доводится до поражения лёгких/других органов и вирус отстранён. Все. Не больше и не меньше. Это не победа над коронавирусом.
ЕС одобрил (а не одобрилА) этот препарат после того, как результаты испытаний в Великобритании показали хорошие результаты и ВОЗ дала зелёный свет. Все прекрасно понимают, что это лишь воспомогательное средство и не более. Так что какие «вакцины» вообще ???
2020.07.04 faket Вот только Трамп уже выкупил весь для лечения своих граждан. Америка превыше всего!
6 доз за 533$ + наверное налог штата что-то около 8-10% и т д, короче массовое лекарство, которое в лучшем случае 1/4 населения будет покупать, остальные забьют или не потянут физически.
не пустят в этом году иностранцев, я точно знаю в Пекине даже китайцы дистанционно будут встречать 开学典礼, и пока будут учится дистанционно, а там посмотрят.
А вот штаты заявили, что не пустят к себе студентов, у которых учеба будет полностью онлайн. А те, что уже в штатах должны или выехать или поменять учебное заведение.
Все будете сидеть в своих странах пока сверху не решат когда откроют границы и нормализуются ситуация.
Собирать по крошкам сплетни и строить теорий ну это ппц бесполезное занятие.
Халява закончилась, стипендий, кайфовая жизнь в Китае , ваше сомнительного качества образование и тд , забудьте это на пока ![Smile Smile](https://bkrs.info/taolun/images/smilies/smile.png) Шоу только начинается 🔥
2020.07.07 Тирэ Мда. Такие люди реально лучше чтоб сидели дома.
Ой, да ладно, может, у человека день не задался, вот негатив и выплёскивается, а вы тут долгосрочные выводы делаете. Собака бывает кусачей только от жизни собачей же.
Но на открытие границ в сентябре я бы всё-таки лишний раз не рассчитывал. Это ж надо всех заставить карантин соблюдать, даже всяких самонадеянных и бессознательных свиноматок, которых и среди студентоты хватает, а для к-цев это чревато не только сломанными замками, но и международными инцидентами. Оно им надо?
|