1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Кто-нибудь в этом году подавал в университет в Китае? (На стипендию)
Если не прошли, вы узнавали причину, почему?
Только не надо ехидничать, пожалуйста Sad(
2020.07.08
Тема Ответить
2
2020.07.08Taojiaozi Кто-нибудь в этом году подавал в университет в Китае? (На стипендию)
Если не прошли, вы узнавали причину, почему?
Только не надо ехидничать, пожалуйста Sad(

русских в этом году мало взяли . Большинство грантов отдали Пакистанцам
2020.07.08
Тема Ответить
3
2020.07.08Teapot русских в этом году мало взяли . Большинство грантов отдали Пакистанцам

В связи с чем такая дискриминация?
2020.07.08
Тема Ответить
4
2020.07.08Taojiaozi В связи с чем такая дискриминация?

Короновирус, паки всегда были в приоритете...
2020.07.08
Тема Ответить
5
СНГшников в этом году зачисляют, так же как и раньше, нет никакой дискриминации. Просто количество пакистанских апликантов больше, соответственно и грантов они в итоге больше получают. К тому же, большинство пакистанцев подает на технические специальности, они потом проводят реальные исследования в лабораториях и публикуются в научных изданиях, вузам такие студенты нужнее, чем всякие экономисты, историки и т.п.
А вирус тут вообще никаким боком. Из-за него скорее всего просто отложат процедуры регистрации, и поступившие в этом году студенты в первом семестре будут посещать пары онлайн
2020.07.08
Тема Ответить
6
Teapot, Almazovvs, как вы надоели со своим нытьём про дискриминацию. Когда русские с казахами выучат английский на достаточном уровне и в достаточном количестве чтобы ими забивать англоязычные гранты, будут и вас брать, не переживайте. Так паки с арабами тоже могут сказать что "нас дискриминируют и не берут на китаеязычные гранты", но опять же в реале всё проще и кому-то просто нехватает ума выучить китайский.

У нас кстати в вузе был скандал, паки обиделись что после культурфеста на сайте вуза залили фотки только с белыми и немного с азиатами из снг, типа мало инклюзивити им было и это всё тотали рейсист. Айэсошники помолчали, а потом завесили фотками с паками весь коридор перед 留学生办公室, там где их лица никто никогда не увидит. А на сайте всё как было так и осталось. Зачем людей пугать? Пусть думают что тут приличные люди учатся.

洋垃圾, ну вот да, ещё такая фишка что они идут на технические специальности, куда белые не идут из-за лени. Правда так как опять же мозгов выучить китайский у паков нет, получается смешная ситуация с англоязычной обезьянкой с китайским дипломом, которая почему-то решила что теперь её уже точно ждут где-то в Германии в сименсе или в Канаде в майкрософте. Про исследования и работу в лаоборатории посмешили от души.
2020.07.08
Тема Ответить
7
Каждый год пишут про дискриминацию, хотя по всем спискам видно, что из Пакистана чаще на технические специальности подают, а технарей в Китае просто предпочитают + у них есть другие стипендии.
2020.07.08
Тема Ответить
8
2020.07.08在望止 Teapot, Almazovvs, как вы надоели со своим нытьём про дискриминацию. Когда русские с казахами выучат английский на достаточном уровне и в достаточном количестве чтобы ими забивать англоязычные гранты, будут и вас брать, не переживайте.

От тебя когда нибудь можно услышать нормальное что нибудь? Одно г*но льется, прости конечно. Нынче регаються лишь бы сидеть и обсирать все и вся. Человек спросил, мы ответили. Дело не в дискриминации, а в том, что отношения между Китаем и Пакистаном такие. Дают им грантов больше. Причем тут нытье БРО? Многим по мимо гранта и свое государство выплачивает, и много много других плюшек. Да и они везде. Куда не плюнь.
Выбор технических специальностей у них в крови, ну принято у них круто учиться на них. И причем тут китайский. В основном обучение идет на английском языке, вот они и не парятся.
2020.07.08
Тема Ответить
9
在望止,
Цитата:Про исследования и работу в лаоборатории посмешили от души.
Рад, что кого-то повеселил. Когда был на курсах на северо-востоке, общался с пакистанцами-химиками. Они рассказывали, чем занимаются, было интересно послушать. Парни реально были заинтересованы в исследованиях, которыми занимаются в вузе, в отличии от ребят с какой-нибудь лингвистики или международной торговли, которым было лишь бы дописать поскорее диплом и не важно на какую тему. И это был проходной вуз в 东北. Думаю, что в топ вузах типа 清华大学 есть пакистанцы, которые делают серьезный вклад в науку, а дипломы этих вузов будут катироваться в том числе и во всяких европах.
2020.07.08
Тема Ответить
10
2020.07.08Almazovvs От тебя когда нибудь можно услышать нормальное что нибудь? Одно г*но льется, прости конечно. Нынче регаються лишь бы сидеть и обсирать все и вся. Человек спросил, мы ответили. Дело не в дискриминации, а в том, что отношения между Китаем и Пакистаном такие. Дают им грантов больше. Причем тут нытье БРО? Многим по мимо гранта и свое государство выплачивает, и много много других плюшек. Да и они везде. Куда не плюнь.
Выбор технических специальностей у них в крови, ну принято у них круто учиться на них. И причем тут китайский. В основном обучение идет на английском языке, вот они и не парятся.

расслабься, этот экземпляр видимо жизнью недоволен, вечно под всеми постами токсичный, а как поговорить в личке так сразу подключает свой великий и могучий и кидает в игнор)
2020.07.08
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎