1 2 >>> + 🔎
1
Можно ли в Китае купить нельзя? Можно ли купить виллу?
2020.07.21
Тема Ответить
2
Можно купить виллу в Пекине в районе Чанпина в горах как у Мэд Догга в GTA San Andreas, цена плюс минус одинаковая
Tutte le strade portano a Roma.
2020.07.21
Тема Ответить
3
Если ещё покурить, хватит не только на виллу, но и на целый дворец.
2020.07.21
Тема Ответить
4
Харе угорать, может у чувака батя в Газпроме большой начальник, тогда там не только на виллу но и на свой клуб на Санлике с байдзю и гунями хватит 101
2020.07.21
Тема Ответить
5
Вася273848, для этого нужно получить
土地使用权证,
规划许可证,
建设许可证,
工程用地规划许可证、
工程施工许可证,
无预售许可证
оплатить 土地契税,

потом надзоные органы будут проуерять разводку воды и электричество на соответствие ГОСТам, и если не соответствует - штраф.

Только сделав все вышеуказанное, получишь 房产证。

Если получится,  и выложите пуфы, я лично попрошу Валйи вернуться на форум. Стоит того=)

естественно, если ты не китаец с ШФЖ и деревенским Хукоу, там проще. Но только в своей деревне.
2020.07.21
Тема Ответить
6
Подруга в Чунцине взяла в аренду двухэтажный деревенский дом в горах за 10к юаней в год. Договор аренды на 10 лет.
Отремонтировала дом за 100к юаней и открыла там гостиницу. Берет около 350ю за комнату, сдает 5 комнат. Еще варит самогон и продает его на Тао. Золото, а не женщина.

-Нравится схема?
-Мне тоже.

А теперь нюансы.
Если государство придет в эти гостеприимные палестины сычуани со своим проектом постройки очередного шоссе или железной дороги, то семья владелицы крестьянского дома станет богатой 拆二代, а мою подругу выставят на улицу без всякой компенсации за ремонт крестьянской лачуги.

Поэтому если есть желание дауншифтинга где-нить в горах, то берите в аренду крестьянский дом в 内地 или на Хайнане. Обустройте его так, чтобы он из лачуги стал виллой и кайфуйте до прибытия первого шоссе или 高铁.
2020.07.21
Тема Ответить
7
2020.07.21barss1986 Если получится,  и выложите пуфы, я лично попрошу Валйи вернуться на форум. Стоит того=)

почему вайли ушел с форума?
2020.07.21
Тема Ответить
8
2020.07.21XiaoBo ....Берет около 350ю за комнату, сдает 5 комнат. Еще варит самогон и продает его на Тао. Золото, а не женщина.

-Нравится схема?
-Мне тоже.
И мне.

Однако, уютная комнатка, много самогона... Сдаётся мне, либо бизнес не совсем комплектный, либо... Адресок этого райского местечка не подскажете? А то вот захотелось свежим горным сычуаньским воздухом подышать. 13
2020.07.21
Тема Ответить
9
2020.07.21shche почему вайли ушел с форума?

Прошла любовь к БКРС, завяли помидоры
2020.07.21
Тема Ответить
10
2020.07.21Тудэпи Прошла любовь к БКРС, завяли помидоры

небось допекли орки окаянные, забавный он, на пикабу пока пишет.
2020.07.21
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎