2017.02.11serega144
На БКРСе озвучка очень хорошая, интересно откуда она?
Бкрс писал, что где-то купил: "озвучку я покупал, её же здесь разместил. Автор (или продажник) этой озвучки здесь мелькал."
2017.02.11 Бкрс писал, что где-то купил: "озвучку я покупал, её же здесь разместил. Автор (или продажник) этой озвучки здесь мелькал." 2017.02.13
Есть такая бесплатная програмка - Gradint, к ней в придачу идёт (раньше был точно) архив аудио для озвучки введённых в программу слов (набор слогов с тонами). Посмотрите, может поможет. Ссылку не дам, извините, под рукой нет.
ЗЫ Ссылочка. Вам нужен Yali Cheng’s Mandarin voice в правом нижнем углу ![]() 2017.02.13
Делал карточки Anki начальный уровень для преподавателя китайского, может кому-нибудь ещё пригодится. Список слов/выражений имеется. Карточки с озвучкой. Озвучку брал по совету БКРСа на shtooka.net. Колоды можно скачать здесь https://vk.com/china_characters или здесь https://yadi.sk/d/5_QsvZNY3Fnmf5
2017.03.14
|