<<< 1 2 3 + 🔎
21
2020.08.10Шушпан 1. Я через астрилл спокойно пользовался везде. Ставишь сервер Китай и вперёд. А китайцы используют приложение (не знаю название), которое, типа в поездках защищает телефон от того, что информацию через незащищённый канал своруют. По итогу - тот же впн (с китайскими характеристиками) и все свистоперделки работают на ура, как дома!

2. Это вы про знаменитых, вечно обиженных и урапатриотических "китайских интернет пользователей"? Так про них уже пора отдельный мульт делать, который запретят ещё до выпуска. Типа Саус парк, но Чайна таун. Wink
1. О, Астрилл, говорите, неплох? Надо будет заценить.
Я пользуюсь нищебродским Lantern, и что-то он даже проплаченный на мобиле не фурычит, только комп.
2. Не, мы в воскресенье ходили в "непатриотическую" японскую кухню со всякой молодежью и их родителями, и громче всех, размахивая айфоном, о правильности запрета американщины и принудительного перехода на импортозамещение кричала деваха, которая мне много ванов должна. Гомо сапиенсы как они есть.

2020.08.10Чычякю Не нравится закрытый интернет — вы при получении визы ставили галочку о том что согласны с законами страны.
Формально вы правы.
Только вот под таким соусом все эти наезды к-цев на Трампа и его политику тоже упираются в железное "вы ставили галочку". Решили запретить ТикТок - запретили ТикТок, решили вышвырнуть Хуавей - вышвырнули Хуавей, всё по закону. И нефиг вонять "китайских людей обижают", негоже на зеркало пенять, коли рожа крива.
2020.08.11
Тема Ответить
22
2020.08.11Кто уехал утром О, Астрилл, говорите, неплох? Надо будет заценить.

Видимо тему убирают с главной, потому что чего-то боятся, фиг знает. Страшные времена! Smile Мы же не можем обсуждать это или спрашивать мнение самих китайцев, которые пользуются форумом. Надо просто молчать, как будто ничего не видели.

По поводу Астрилла, если переключить сервер на Китай, то будет работать и кугоу, и вичат пэй, и там в приложении для андроида есть несколько удобных опций. Уже пользуюсь больше 4 лет, даже во время съездиков и т.п. работает хорошо. Кстати, если надумаете регистрироваться, напишите в личку - скину инвайт. Но это если только не лень будет. Он никакой пользы вам не даст, только мне даст +1 месяц к подписке. Так что это просто по желанию.
2020.08.11
Тема Ответить
23
Тему убирают с главной, так как студенты и абитуриенты уже просто зае....ли со своими однотипными вопросами в 5-10 ветках "а когда пустят в Китай?!"))))
2020.08.11
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎