1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Есть какая-то информация как попасть в РФ в ближайшие пару месяцев?
И почему все как обычно криво-косо, то цена огромная, то два рейса в один деньBig Grin
2020.08.21
Тема Ответить
2
Через Гонконг теперь разрешено транзитом. Бронируйте билеты. Гонконг-Стамбул-Москва
2020.08.22
Тема Ответить
3
Спасибо вам!
А карантин две недели по прибытию только в Мск?
2020.08.22
Тема Ответить
4
2020.08.22artemiig Спасибо вам!
А карантин две недели по прибытию только в Мск?
Вы вообще новости читаете?))) с 15 июля прибывающим в Россию достаточно сделать тест и загрузить на госуслугах в течение трёх дней. Карантин только в Китае остался, да и останется, похоже, навсегда)))
2020.08.22
Тема Ответить
5
Прошу прощения, изначально совсем не было в планах возвращаться, оттого и не в курсе.
А вылет из Китая для граждан РФ можно только в РФ и Турцию? Как насчет Беларуси?
2020.08.22
Тема Ответить
6
Недавно был удивительный рейс в расписании Пекин-Владивосток, уральских Авиалиний и за вполне адекватные деньги. Можете попробовать узнать о наличии билетов, 2 сентября вылет.
Даже в 去哪 специально зашёл через отправкой сообщение имеется. 1271 юань. Полетит или нет не знаю, но если есть, кто купил - отпишитесь по факту пожалуйстаWink
2020.08.22
Тема Ответить
7
Щурясь просто, вот, мне тоже интересно. У Уральских авиалиний там не один рейс в сентябре запланирован из Китая в Россию. На их сайте тоже есть. Позвонили на горячую линию, уточнить инфу, и не отменят ли все эти рейсы разом в скором времени. Но если в Аэрофлоте сразу отвечают, например, то в Уральские авиалинии дозвониться нереально, вечно "линия перегружена" или "вам ответят через 10 минут", ждешь 20 минут, меняется на "вам ответят через 9 минут" и сбрасывают звонок 121
Срок рассмотрения письменных вопросов у них - 30 дней и еще 30 сверху из-за большого количества обращений, но есть приписка "не беспокойтесь, мы ответим каждому". Таким образом к концу октября мне точно ответят, были ли рейсы в сентябре 14
2020.08.22
Тема Ответить
8
2020.08.22artemiig Спасибо вам!
А карантин две недели по прибытию только в Мск?

Вроде как уже без карантина, только тест на коронавирус надо по прилету сдать в течение 72 часов, и результат на госуслуги загрузить, вот тут постановление.
秀才不出门全知天下事
2020.08.22
Тема Ответить
9
2020.08.22Щурясь просто Недавно был удивительный рейс в расписании Пекин-Владивосток, уральских Авиалиний и за вполне адекватные деньги. Можете попробовать узнать о наличии билетов, 2 сентября вылет.
Даже в 去哪 специально зашёл через отправкой сообщение имеется. 1271 юань. Полетит или нет не знаю, но если есть, кто купил - отпишитесь по факту пожалуйстаWink

У меня знакомый китаец недавно прилетел через владивосток
2020.08.23
Тема Ответить
10
2020.08.22答术赛 Через Гонконг теперь разрешено транзитом. Бронируйте билеты. Гонконг-Стамбул-Москва

Это тот, что Turkish Airlines за 800$?
2020.08.24
Тема Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎