1 2 >>> + 🔎
1
Всем добрый день!
Насмотревшись 电视剧, словила себя на мысли, что почти все главные героини прям таки тощие, но по сюжету сериала такие китаянки никогда не отказывают себе в удовольствии покушать, сходить с парнем в кафе, пожевать на ночь какой-нибудь снэк и т.д.
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в обычной жизни? Чем питаются стройные китаянки, если учесть, что большая часть китайской пиши довольно маслянистая и жирная 33 Едят ли они вообще хоть что-то или обходятся водицей с овощами? 123
长话短说, расскажите побольше о сложности сохранения фигуры в Китае 18

Спасибо за внимание!
2020.09.06
править Тема Ответить
2
Naxin,
смотрите по возрасту
если им 16-20 лет - они действительно много едят и остаются худыми
женщин 35-40 лет худых мало, многие с солидными складками жира, хотя и не такие гиппопотамчики, как в России
ситуация как и везде по планете
мужчины-китайцы после 30-35 лет все с большущим пузом, тюлени
встречал худеньких китаянок за 30 лет, но они яблочком и кефирчиком питаются, годами ни разу лапшу ни рис не пробовали, я поучился бы у них силе воли
Think for yourself, question authority
2020.09.06
Тема Ответить
3
2020.09.06Naxin Всем добрый день!
Насмотревшись 电视剧, словила себя на мысли, что почти все главные героини прям таки тощие, но по сюжету сериала такие китаянки никогда не отказывают себе в удовольствии покушать, сходить с парнем в кафе, пожевать на ночь какой-нибудь снэк и т.д.
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в обычной жизни? Чем питаются стройные китаянки, если учесть, что большая часть китайской пиши довольно маслянистая и жирная 33 Едят ли они вообще хоть что-то или обходятся водицей с овощами? 123
长话短说, расскажите побольше о сложности сохранения фигуры в Китае 18

Спасибо за внимание!

посмотрите 小红书, там многие пишут и показывают свой рацион
они правда мало едят
просто иногда себе позволяют нормально поесть в кафе с друзьями
2020.09.06
Тема Ответить
4
Они скорее всего не переедают, не делают из еды культа, едят только когда голодны и останавливаются если наелись. Наверняка, если поели с друзьями в кафе, следующий приём пищи будет скромным. В общем, делают, как и все стройные люди.
2020.09.06
Тема Ответить
5
Законы набора веса по всей планете работают одинаково. Не бывает такого, что девушка без высоких физических нагрузок есть как бегемот три раза в день, налегая на углеводну пищу, и остается в своих 40 кг. Это может сработать, когда тебе лет 15, но потом жирок стремительно начнет откладываться 🤷🏼‍♀️
В Китае есть девушки действительно стройные сами по себе, в основном молоденькие совсем, едят плотничком один раз в день все, что захотят. Но сколько бы за раз они ни съели, суточный калораж не переплюнут.
Есть девушки, которые намеренно питаются салатами, зелеными яблоками и водичкой.

Но большинство с виду миниатюрных девушек просто skinny fat. В одежде худенькие, но под одеждой весьма дряблые фигуры с плоской грустной попой и без плоского живота. Я в раздевалках насмотрелась)))) Культа тела у них явно нет. Главное, что ты в принципе худенький в одежде.
2020.09.07
Тема Ответить
6
Про "грустную попу" 21 и негрустный животик в первый раз слышу. Но часто слышала, что ругают русских девушек, мол молоденькие красивые, а выйдут замуж, и превращаются в грузных "мадам". Поэтому казалось, что у них все практически худенькие
2020.09.07
Тема Ответить
7
По-моему, подтянутыми округлыми ягодицами китаянки не славятся, но тут на вкус и цвет. Когда я занималась в зале в Китае, то китаянок там было не так много, да и в основном групповые занятия типа пилатеса или йоги. Среди знакомых тоже мало кто активно упражнялся, сложилось впечатление, что культа тела у них нет. С виду худой и на том спасибо.
А одна моя знакомая китаянка реально одними овощами и фруктами питалась ради этой самой худобы. Плюс удобно, что по крайней мере в больших городах много доставок здорового питания, так еще и недорогих совершенно 21

Про русских девушек я тоже такое слышала, но все же у нас в целом поактивнее следят за качеством тела, а не только за цифрами на весах, хотя полнеют реально быстро. Но тут, наверное, от конкретного человека зависит, а не принадлежности к нации.
2020.09.07
Тема Ответить
8
Есть кстати забавная картинка про chinese woman aging procces 22, но нет к сожалению возможности вам отправить
2020.09.07
Тема Ответить
9
Принудительная рвота - очень популярный "способ". Но это уже не про физиологические особенности, а распространенное РПП.

Генетика не играет определяющую роль, но тоже немного "решает". Допустим, условная я из Вост. Европы, если буду кушать то и в таких количествах, как вьетнамцы, камбоджийцы или южные китайцы, то буду не толстая, как они, а заплывшая жиром и обездвиженная собственным весом, как те американские или британские тетки со стремных фоток. А они едят, полнеют, круглеют, но остаются гибкими и сбитыми, что ли, как это пояснее выразить))
2020.09.08
Тема Ответить
10
Самый главный фактор влияющий на похудение- это уровень инсулина в крови. При высоком инсулине жировые запасы не сжигаются т.е. чем реже у человека прыгает инсулин, тем больше шансов держать себя в форме.
2020.09.08
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎