1
Всем привет. Пришла идея создать этот топик с целью дать возможность Российским студентам бесплатно попасть в Китай и попрактиковать свой Китайский. Возможно это будут не продолжительные поездки 1~2 недели в качестве помощи русским бизнесменам в переговорах с фабриками. Кому интересно пишите обсудим.
2020.11.08
Тема Ответить
2
Не пишите! Никто не пишите!
Какая практика с закрытыми границами??? Здесь бедные студенты с официальными визами попасть не могут, семейные люди с китайцами, работающие.

И вдруг появился Амиро.
Хотя может я чего не знаю, пока меня сутки не было, границы открыли и правила изменились??
Вы скажите, я, да думаю и не только послушаю. Тема актуальная.

У меня здесь друзья, 28 октября только еле-еле получили визу, в Москве, проработав в Китае 10 лет, купили билеты, на 8 ноября, а китай снова ЗАКРЫЛСЯ.

У вас есть варианты их вернуть?
2020.11.08
Тема Ответить
3
Давайте просто помрем сразу)...Предлагаю всем писать и верить, и более того создавать иллюзии они имеют тенденцию сбываться, как собственно и мечты. А если мыслить утопично, то лучше не станет. Т.е я хочу сказать, что созилательные мысли разрушат всю эту хрень на раз два.
2020.11.08
Тема Ответить
4
2020.11.08Амиро Давайте просто помрем сразу)...Предлагаю всем писать и верить, и более того создавать иллюзии они имеют тенденцию сбываться, как собственно и мечты. А если мыслить утопично, то лучше не станет. Т.е я хочу сказать, что созилательные мысли разрушат всю эту хрень на раз два.

Не нужно иллюзировать в общественных местах. Это наказуемо.

Прочитав вас, а после вспомнив цифры последних дней, захотелось надеть маску будучи перед экраном.
2020.11.08
Тема Ответить
5
2020.11.08Амиро Всем привет. Пришла идея создать этот топик с целью дать возможность Российским студентам бесплатно попасть в Китай и попрактиковать свой Китайский. Возможно это будут не продолжительные поездки 1~2 недели в качестве помощи русским бизнесменам в переговорах с фабриками. Кому интересно пишите обсудим.

Зачем российским бизнесменам брать с собой из России студентов с китайским без практики, оплачивать им билеты, гостиницу, питание, когда на месте в Китае можно взять переводчика с опытом за гораздо меньшие деньги?

Бесплатно студенты могут попасть по программам обмена между вузами, но это им надо в своём вузе узнавать, тема на форуме мало чем поможет.

Так какие еще есть реальные варианты?

Естественно, после снятия всех ограничений. Сейчас можно рассуждать на эту тему только гипотетически.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2020.11.08
Тема Ответить
6
Ахахаха нашли рабочих лошадок
2020.11.09
Тема Ответить
7
2020.11.08Амиро Всем привет. Пришла идея создать этот топик с целью дать возможность Российским студентам бесплатно попасть в Китай и попрактиковать свой Китайский. Возможно это будут не продолжительные поездки 1~2 недели в качестве помощи русским бизнесменам в переговорах с фабриками. Кому интересно пишите обсудим.

1. Как это бесплатно?
2. Как они будут помогать с плохим или вообще нулевым китайским?
3. На чем тут заработать можно?
4. 1-2 недели для практики - это капля в море для китайского.
2020.11.09
Тема Ответить
8
2020.11.09Тварям Его сил 1. Как это бесплатно?
2. Как они будут помогать с плохим или вообще нулевым китайским?
3. На чем тут заработать можно?
4. 1-2 недели для практики - это капля в море для китайского.

Это что то из серии безнес коучей. Мол "вы мне сдайте денег, а я вам покажу как зарабатывать". Или напомнил мне "нащальника" из нашей раши. Только тут вместо строителей без опыта - студенты.

А если серьезно, то человеку просто скучно вот и создает идиотские темы.
2020.11.09
Тема Ответить
9
2020.11.08Амиро Всем привет. Пришла идея создать этот топик с целью дать возможность Российским студентам бесплатно попасть в Китай и попрактиковать свой Китайский. Возможно это будут не продолжительные поездки 1~2 недели в качестве помощи русским бизнесменам в переговорах с фабриками. Кому интересно пишите обсудим.

Вы чтоли не в себе? Вы будете доплачивать русским бизнесменам, чтобы взять якорный балласт с собой в Китай, куда кстати въезд закрыт. Китайское правительство и так помогает им бесплатно попасть в Китай и год учить язык на стипендии, этого чтоли мало, надо какой-то идиотизм выдумывать, приплетая бизнесменов, они что меценаты и филантропы все по вашему?
2020.11.09
Тема Ответить
10
2020.11.09队系 Вы чтоли не в себе? Вы будете доплачивать русским бизнесменам, чтобы взять якорный балласт с собой в Китай, куда кстати въезд закрыт. Китайское правительство и так помогает им бесплатно попасть в Китай и год учить язык на стипендии, этого чтоли мало, надо какой-то идиотизм выдумывать, приплетая бизнесменов, они что меценаты и филантропы все по вашему?

Схема простая же. Бизнесмены якобы будут ЕМУ платить за то что ОН найдет им переводчиков, а студенты будут на общественных началах переводить и должны будут быть рады что им предоставили такой подарок.
2020.11.09
Тема Ответить