1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Китай запретил въезд всем иностранцам с территории России, чья виза была выдана до 3-го ноября. Они перестают выдавать "Код здоровья", а без него на самолет не посадят.
Запрет, как оно бывает у китайцев, очень расплывчатый и не конкретный.
Но остаются вопросы типа: это запрет по гражданству/месту выдачи визы или просто по месту вылета?
Есть ли тут люди с граждаством РФ/Украины и визами, выданными до 3-го ноября, кто собирается в ближайшее время рискнуть полететь через ту же Белоруссию/другую "зеленую страну"? Пожалуйста, объявитесь. Понятно, что Белоруссию тоже могут закрыть в любое время, но пока так и теоретически вроде бы улететь можно.
2020.11.11
Тема Ответить
2
я из Украины, буду пробовать улететь из минска, но там вроде запретили полеты на одну неделю.. ждем инфу
2020.11.11
Тема Ответить
3
2020.11.11fobc я из Украины, буду пробовать улететь из минска, но там вроде запретили полеты на одну неделю.. ждем инфу

Про отмену рейсов - слышал. Скажите, Вы уже купили билет? Я россиянин, купил на 11-е декабря.
2020.11.11
Тема Ответить
4
нет пока, буду пробовать улететь в ближайшее время.. жду подтверждения из консульства, в конце недели обещали сказать точно дадут ли они сертификат здоровья гражданину другой страны
2020.11.11
Тема Ответить
5
2020.11.11fobc нет пока, буду пробовать улететь в ближайшее время.. жду подтверждения из консульства, в конце недели обещали сказать точно дадут ли они сертификат здоровья гражданину другой страны

Вы обращались в посольство КНР в Беларуси? Пожалуйста, держите в курсе.
2020.11.11
Тема Ответить
6
2020.11.11fobc нет пока, буду пробовать улететь в ближайшее время.. жду подтверждения из консульства, в конце недели обещали сказать точно дадут ли они сертификат здоровья гражданину другой страны

Скажите, они ответили вам?
2020.11.18
Тема Ответить
7
да, ответили. все ок, они пообещали все сделать. вопрос в другом, оказалось что в беларуси карантин по приезду 10 дней
2020.11.18
Тема Ответить
8
2020.11.18fobc да, ответили. все ок, они пообещали все сделать. вопрос в другом, оказалось что в беларуси карантин по приезду 10 дней

Спасибо Вам Большое. Слава Богу, для приезжающих из РФ карантина нет, нужен только тест. Хотя, конечно, все может поменяться.
2020.11.18
Тема Ответить
9
2020.11.18Тичер Спасибо Вам Большое. Слава Богу, для приезжающих из РФ карантина нет, нужен только тест. Хотя, конечно, все может поменяться.

Имейте в виду, что рейс CA722 Air China прибыл 6 ноября с положительным результатом теста на нуклеиновую кислоту у 9 пассажиров. С 23 ноября выполнение рейса будет приостановлено на одну неделю. Аккуратно бронируйте билеты.
С уважением,
Визовый Сервисный Центр стран Азии
2020.11.18
Тема Ответить
10
А что по поводу тестов? За 72 часа и 24 часа? И правда ли что если короныч отрицательный но есть антитела то не пустят?
2020.11.19
Тема Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎