1 2 3 >>> + 🔎
1
Я хочу изучить китайский язык, поэтому ищу людей которые могут мне помочь.
2020.11.17
править Тема Ответить
2
2020.11.17BaRs Я хочу изучить китайский язык, поэтому ищу людей которые могут мне помочь.

Есть сайты, где ты можешь найти китайцев, которые учат русский или английский. Вы можете помогать друг другу. Вот один из таких сайтов https://polyglotclub.com
2020.11.17
Тема Ответить
3
2020.11.17BaRs Я хочу изучить китайский язык, поэтому ищу людей которые могут мне помочь.

Думаю, я именно тот, кто вам нужен.сейчас я изучаю русский язык и Хотелось кто-то мне помочь.напишите мне в Email пожалуйста 645913492qq.com
Вас жду!
2020.11.17
Тема Ответить
4
BaRs, приложение Tandem, там можешь искать. Можно оттуда в вичат китайцев вытягивать
.
2020.11.17
Тема Ответить
5
BaRs, Учить китайский язык с носителем по скайпу пишите в личку ))) Skype: ft1614828
2020.11.17
Тема Ответить
6
https://lang-8.com/

Моя любимица там:
https://lang-8.com/72894
甲:路上很辛苦了吧?
乙:沒什麼,只坐了一天的飛機就到了。
1954年
2020.11.17
Тема Ответить
7
2020.11.17Грусть соломенную BaRs, Учить китайский язык с носителем по скайпу пишите в личку ))) Skype: ft1614828

Ага, такая реклама пройдет только для профанов. Только от профессионального препода китайского языка (носителя, неносителя) будет толк в результатах. Все остальное, носитель без проф. образования и опыта, способ срубить бабло, то же самое, что русские из села "Простоквашино" будут пытаться вспомнить школьный курс по русскому языку.
2020.11.17
Тема Ответить
8
2020.11.17CyrillKa Ага, такая реклама пройдет только для профанов. Только от профессионального препода китайского языка (носителя, неносителя) будет толк в результатах. Все остальное, носитель без проф. образования и опыта, способ срубить бабло, то же самое, что русские из села "Простоквашино" будут пытаться вспомнить школьный курс по русскому языку.

вспомнилась немка, преподаватель русского, которую мне так и не удалось убедить, что "идти в стадион" по-русски не говорят, упорный специалист попался!
2020.11.17
Тема Ответить
9
HelloTalk, Lang-8.
2020.11.17
Тема Ответить
10
2020.11.17CyrillKa Ага, такая реклама пройдет только для профанов. Только от профессионального препода китайского языка (носителя, неносителя) будет толк в результатах. Все остальное, носитель без проф. образования и опыта, способ срубить бабло, то же самое, что русские из села "Простоквашино" будут пытаться вспомнить школьный курс по русскому языку.

Необязательно, все зависит от целей. Если цель - развить словарный запас, 口语 и понимание на слух - то вполне могут быть приличные результаты. Только носителя надо образованного брать, а не неграмотного (с русским еще поди поищи такого, эх).
Опять же, цель может быть - научиться понимать курьеров в Китае и говорить так, чтобы курьеры тоже понимали. 14
Да и в целом надо понимать, что академический язык и разговорный - это две разные вещи. Например, кто из носителей русского знает, как склоняются все сложные числительные? А некоторые иностранцы это заучивают, бедняги. И никто им не скажет, что это нафиг никому не надо.
秀才不出门全知天下事
2020.11.17
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎