1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Добрый день. пришла информация, что получил стипендию ИК на онлайн-семестр в китайском вузе. что это вообще такое? могу ли я ее получать в России? спасибо
2021.01.05
Тема Ответить
2
врятли ее будут выплачивать, раз находиться придется в рф
2021.01.05
Тема Ответить
3
Стипендия от ИК обычно дают, а стипендия от универов не дают (в моем универе так)
Лучше вам уточнить у ИК, точно дают PhD это я знаю, но как я помню у меня есть однокурсница из Италии на год от ИК, ей выплачивали даже когда она была в Италии.
2021.01.05
Тема Ответить
4
Варг Викернес, Добрый день!
Онлайн семестр не предусматривает никаких выплат, эта стипендия является освобождением от уплаты стоимости обучения

Если не секрет, как вы получили стипендию на что-то о чем даже не знаете?)
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.01.05
Тема Ответить
5
a_xap, вуз зарегал и всё, ток зачем 14
Консультирую по грантам (^_^)
2021.01.05
Тема Ответить
6
2021.01.05亚美 Стипендия от ИК обычно дают, а стипендия от универов не дают (в моем универе так)
Лучше вам уточнить у ИК, точно дают PhD это я знаю, но как я помню у меня есть однокурсница из Италии на год от ИК, ей выплачивали даже когда она была в Италии.

А это в этом семестре, этой однокурснице из Италии выплачивали стипендию? Просто наш университет отказывается выплачивать, им нужны какие-то пруфы, что мол и другие универы выплачивают
2021.01.06
Тема Ответить
7
Да ей выплатили в 1ом семестре, но у нее от ИК на PhD. но в до PhD. она училась год foundation тоже от ИК, 1 семестр была в Китае, потом начался ковид и улетела к себе, 2ой семестр foundation ей тоже платили когда она была в Италии. может быть в этом году пошли изменения в ИК, но она сейчас на PhD и ей все равно платят, хотя она не в Китае. а по поводу пруфы не могу дать, так как сама на Гранте от Универа и не мне выплачивают, сорян. Обратитесь в ИК.

2021.01.06anuarud66 А это в этом семестре, этой однокурснице из Италии выплачивали стипендию? Просто наш университет отказывается выплачивать, им нужны какие-то пруфы, что мол и другие универы выплачивают
2021.01.10
Тема Ответить
8
亚美, там вроде платят на исследования, поэтому такая история)
2021.01.10
Тема Ответить
9
2021.01.10亚美 Да ей выплатили в 1ом семестре, но у нее от ИК на PhD. но в до PhD. она училась год foundation тоже от ИК, 1 семестр была в Китае, потом начался ковид и улетела к себе, 2ой семестр foundation ей тоже платили когда она была в Италии. может быть в этом году пошли изменения в ИК, но она сейчас на PhD и ей все равно платят, хотя она не в Китае. а по поводу пруфы не могу дать, так как сама на Гранте от Универа и не мне выплачивают, сорян. Обратитесь в ИК.
А в каком вы универе? И не могли бы вы поделится контактами этой девочки, которая получает стипендию ИК
2021.01.18
Тема Ответить
10
Мне вот интересно.
Вы и так обучаетесь, числитесь в университете, программу проходите. Какие могут быть выплаты вне Китая? Эти деньги на то и даются, чтобы иностранный студент мог себя кормить, развлекаться, куда-то сходить в Китае. А дома можно и самим себя обеспечивать
2021.01.18
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎