1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Недавно открывал тему здесь Зацените какой сделал сайт для изучающих КЯ
Идея многим понравилась.
Теперь на сайте важное обновление: публиковать тексты теперь может любой пользователь (нужно войти на сайт)

По сути публиковать текст - это просто копипастнуть туда китайский, кликнуть, появится автоматический перевод от гугла, его чуть поправим и можно отправлять.
текст появится на странице непроверенных, и я течение дня их проверяю

в видео еще раз показал чем может быть полезен сайт + показал как легко оформлять текст (с 3:40 про форму текста)

очень надеюсь, что найдутся желающие потестить форму для текста, ну и в целом, что будут желающие публиковать тексты.

PS: тексты можно абсолютно любые, диалоги тоже можно. Разных уровней сложности.

PPS: любой фидбэк приветствуется. Из предыдущей темы все замечания взял на карандаш, что-то уже поправил, что-то как раз поправляю в данный момент. Всем спасибо!
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2021.01.20
Тема Ответить
2
zina, вроде вы оформили первый текст. Спасибо!

Вы спрашивали там про комментарии построчные к переводу. Как вы это представляете такое? Можете показать пример?

(на этот вопрос проще тут, наверное, ответить, чем у нас на сайте в комментах)
2021.01.20
Тема Ответить
3
сайт классный, молодец!
В разделе Мой HSK, Мои слова можно добавить кнопку скачать в Excel.
многие составив свой словарь для заучивания или для других нужд будет полезно распечатать.
2021.01.20
Тема Ответить
4
Перевод не поддерживает в тексте цифры(
小兔乖乖
2021.01.20
Тема Ответить
5
2021.01.20Алоке сайт классный, молодец!
В разделе Мой HSK, Мои слова можно добавить кнопку скачать в Excel.
многие составив свой словарь для заучивания или для других нужд будет полезно распечатать.

да, есть в планах, хотя на очереди более важные вещи для сайта стоят
спасибо
2021.01.20
Тема Ответить
6
2021.01.20ПростоДарья Перевод не поддерживает в тексте цифры(

можно пример или скриншот? что имеется в виду?
2021.01.20
Тема Ответить
7
2021.01.20snum23 zina, вроде вы оформили первый текст. Спасибо!

Вы спрашивали там про комментарии построчные к переводу. Как вы это представляете такое? Можете показать пример?

(на этот вопрос проще тут, наверное, ответить, чем у нас на сайте в комментах)

Сайт  понравился. Удобно было бы работать над параллельными текстами и обсуждать их с другими пользователями. На БКРС  так можно править примеры, но так как  предложения переводятся без контекста, то перевод того или иного слова может  меняться.

Если каждое предложение можно было бы отдельно редактировать или обсуждать, было бы вообще чудесно.
2021.01.20
Тема Ответить
8
2021.01.20zina Сайт  понравился. Удобно было бы работать над параллельными текстами и обсуждать их с другими пользователями. На БКРС  так можно править примеры, но так как  предложения переводятся без контекста, то перевод того или иного слова может  меняться.

Если каждое предложение можно было бы отдельно редактировать или обсуждать, было бы вообще чудесно.

посмотрю как на БКРС это сделано, но в целом такое можно будет сделать, на первом этапе в каком-то рудиментированном виде, но можно. Займусь ближайшее время комментами на сайте.

спасибо большое.

PS: вы спрашивали про редактирование и проверку текстов, в целом это можно будет делегировать и модераторам в будущем. Если хотите делегирую и на вас, надо только будет функционал проверить (редактирование пока только на меня настроено)
2021.01.20
Тема Ответить
9
2021.01.20snum23 посмотрю как на БКРС это сделано, но в целом такое можно будет сделать, на первом этапе в каком-то рудиментированном виде, но можно. Займусь ближайшее время комментами на сайте.

спасибо большое.

PS: вы спрашивали про редактирование и проверку текстов, в целом это можно будет делегировать и модераторам в будущем. Если хотите делегирую и на вас, надо только будет функционал проверить (редактирование пока только на меня настроено)

А сделать тексты открытыми для редактирования всеми возможно ли? Например, пока текст не проверен Вами или вашей командой модераторов, просто делать пометку, что перевод "сырой", а так пусть висит, может кого-то привлекает данный контент, но он его не видит, потому что статья в обработке и не отображается.
2021.01.20
Тема Ответить
10
2021.01.20zina А сделать тексты открытыми для редактирования всеми возможно ли? Например, пока текст не проверен Вами или вашей командой модераторов, просто делать пометку, что перевод "сырой", а так пусть висит, может кого-то привлекает данный контент, но он его не видит, потому что статья в обработке и не отображается.

ближайшие дни сделаю что-то подобное и расскажу вам)
2021.01.20
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎