1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Что за фигня происходит? Пытался же в тантане оригинальничать, выдумывать несхожие приветствия(на китайском, есесно) - отклик был процента два и разговор затухал на втором-третьем сообщении.
НО СТОИЛО БЛЭТ тупо копипастом слать всем 配对-ям hi how are you( и делать вид, что китайского не знаю) - отклик вырос до 50% и все стали очень easygoing и sure, why not.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.05.05
Тема Ответить
2
Ну может они английский подтянуть хотят.
2021.05.05
Тема Ответить
3
1. С тантана нужно уйти, это помойка, там ловить нечего.
2. Когда уйдёшь оттуда на тиндер, столкнёшься с 2-я категориями, чсвшницы, чтобы лаовай развлекал, и те кому просто интересно общение на английском (сольются очень быстро).
3. Только голд аккаунт, лайк только в ответ, не писать первым, те кто действительно заинтересованы будут хелоукать и дальше уже можно «оригинальничать».
4. Если поставила лайк и не пишет, сразу нахер её, это сэкономит много времени. Общение начинать бессмысленно, оно закончится очень быстро.
5. Те, кто спрашивают откуда ты, кем работаешь, сразу нахер, это искатели «определенной рассы», СНГ не в их списке. Общение потухнет.
Пишу сумбурно, если задумаюсь, ещё пунктов 8 влёгкую напишу.
2021.05.05
Тема Ответить
4
2021.05.05Как Дела Когда уйдёшь оттуда на тиндер
Как блэт уйти на тиндер? Ставишь в тиндере радиус 24 км - три профиля в поиске, ставишь радиус 25 км - миллион профайлов, но все из ГК(а сейчас туда особо не съездить)
В тантане хоть все из ШЖ
Я даже разорился на премиум-аккаунт. Ставишь там точную локацию "ШЖ" - все тех же три профайла в поиске(и куча африканок из 东莞)
2021.05.05
Тема Ответить
5
2021.05.05vaily НО СТОИЛО БЛЭТ тупо копипастом слать всем 配对-ям hi how are you( и делать вид, что китайского не знаю) - отклик вырос до 50% и все стали очень easygoing и sure, why not.

Ну так а в чем проблема-то? Вам надо быстрого сексу, их возбуждают англоговорящие лаоваи, все супер же. Можно сыграть роль несчастного амэриканца, заброшенного злой судьбиной в ШЖ - и всё, куча желающих. Вполне взаимовыгодно получается.
Вам же не большой и чистой любви, ну в самом деле.
秀才不出门全知天下事
2021.05.05
Тема Ответить
6
2021.05.05Siweida Ну так а в чем проблема-то?
Да нет проблемы, интересна причина.
Нелогично как бы. Ты за 11 лет даже не удосужился выучить мой родной язык - я вся твоя.
2021.05.05Siweida Можно сыграть роль несчастного амэриканца
Не, я ирландца изображаю, никто из китаянок не в курсе, где это, смущаются и закрывают тему «вэр ар ю фром»
2021.05.05
Тема Ответить
7
2021.05.05vaily Нелогично как бы. Ты за 11 лет даже не удосужился выучить мой родной язык - я вся твоя.
Ну да, они ж там язык попрактиковать и экзамены проводить все регистрируются.
2021.05.05
Тема Ответить
8
2021.05.05vaily Да нет проблемы, интересна причина.
Нелогично как бы. Ты за 11 лет даже не удосужился выучить мой родной язык - я вся твоя.

Они, как и Леви-Стросс, ищут неиспорченного их цивилизованностью дикаря  14

Я хотел добраться до самой сути "первобытного человека". Было ли действительно мое желание удовлетворено этими очаровательными людьми, которых до меня не видел ни один белый человек, и, возможно, никто больше не увидит? Мое путешествие явилось увлекательным, и в конце концов я натолкнулся на "моих" дикарей. Но, увы — они были слишком дикими — ...они были рядом, готовые научить меня своим обычаям и верованиям, а я совершенно не знал их языка. Они были так близко от меня, как мое собственное отражение в зеркале. Я мог их коснуться, но не мог понять. Это было одновременно и наградой, и наказанием, ведь разве не заключается моя ошибка - и ошибка моей профессии - в убеждении, что люди не всегда бывают людьми? Что некоторые люди в большей степени заслуживают нашего интереса и внимания, поскольку в их нравах есть что-то для нас удивительное... Но как только мы их узнаём или нам кажется, что мы их узнали, вся их необыкновенность улетучивается, и выясняется, что можно было и не уезжать из дома.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2021.05.05
Тема Ответить
9
Я ржу .. повеселили
2021.05.05
Тема Ответить
10
боятся поддельных лаоваев (отечественный производитель иногда маскируется)
Think for yourself, question authority
2021.05.05
Тема Ответить
1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎