1 2 3 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всем привет, недавно вакцинировался Китайской вакциной и планирую улететь в Казахстан на каникулы, но билеты нереально дорогие, я понимаю кризис в авиации, но кто вообще будет брать билеты на самолет по таким ценам? В одну сторону из Кунминя до Алматы от 10к юаней за самый неудобный рейс, может я билеты не правильно ищу? Или какие есть варианты уехать еще?
2021.05.22
ЛС Ответить
2
15 000 юаней из Москвы в Пекин
2021.05.22
ЛС Ответить
3
Так и есть. Цены сейчас нереально высокие. Потому что рейсы единичные и те порой привозят в Китай опасное количество заражённых коронавирусом. Постоянно то один, то другой рейс приостанавливают из-за таких случаев. Кому очень нужно, у кого есть деньги, те и летают.

Цены снизятся тогда, когда в других странах сойдёт на нет коронавирус, когда самолёты не будут привозить в Китай заражённых, тогда Китай разрешит больше рейсов, восстановится регулярное авиасообщение. В обозримом будущем этого не предвидится.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.05.22
ЛС Ответить
4
2021.05.22HSK6 Всем привет, недавно вакцинировался Китайской вакциной и планирую улететь в Казахстан на каникулы, но билеты нереально дорогие, я понимаю кризис в авиации, но кто вообще будет брать билеты на самолет по таким ценам? В одну сторону из Кунминя до Алматы от 10к юаней за самый неудобный рейс, может я билеты не правильно ищу? Или какие есть варианты уехать еще?

Автобус из Урумчи не ходит уже?
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2021.05.22
ЛС Ответить
5
Цены снизятся, но не когда пройдет вирус, а когда после этого упадет спрос на билеты до нормального состояния. После открытия границ цены будут конскими еще некоторое время пока не удовлетвориться спрос и основная масса желающих за 1-2 месяца не прилетит, а далее, в теории, цены станут на уровне условно "рыночных".
2021.05.23
ЛС Ответить
6
Да, помню времена когда билет в Китай стоил от 20 тысяч рублей, а сейчас самый дешёвый в среднем стоит 100к
2021.05.23
ЛС Ответить
7
2021.05.22Кот Федот Автобус из Урумчи не ходит уже?

Разрешены только авиарейсы, по сухопутной никак
2021.05.23
ЛС Ответить
8
2021.05.23队系 После открытия границ

После открытия всех, в т.ч. наземных, у людей хотя бы будет экономный вариант по формуле внутренний рейс+наземная граница+внутренний рейс, и зажравшиеся авиакомпании с их расценками на международные рейсы можно будет слать куда подальше. Но думаю скорее всего китайцы будут с открытием наземных тянуть до последнего, т.к. очевидно что их официальным структурам очень понравился образовавшийся в текущей ситуации "антинищебродовый фильтр".
2021.05.23
ЛС Ответить
9
2021.05.23LaoAN После открытия всех, в т.ч. наземных, у людей хотя бы будет экономный вариант по формуле внутренний рейс+наземная граница+внутренний рейс, и зажравшиеся авиакомпании с их расценками на международные рейсы можно будет слать куда подальше. Но думаю скорее всего китайцы будут с открытием наземных тянуть до последнего, т.к. очевидно что их официальным структурам очень понравился образовавшийся в текущей ситуации "антинищебродовый фильтр".

Не вижу связи, если для "структур" "нищеброды" были проблемой, то просто бы ужесточили критерии получения визы и контроля за въежающими в страну.
2021.05.23
ЛС Ответить
10
2021.05.23Политрук Не вижу связи, если для "структур" "нищеброды" были проблемой, то просто бы ужесточили критерии получения визы и контроля за въежающими в страну.

Нарисовать "финансовую обеспеченность" для визы относительно просто даже для таких строгих стран, как Великобритания и США, а вот билет за полтора вана не нарисуешь)
2021.05.23
ЛС Ответить
1 2 3 ... 13 >>> Переход на страницу  + 🔎