1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас уже относительно без проблем купить билеты(пусть и дорогие) на конец июня в москву?
Может, кто летал недавно, поделитесь опытом в этой теме.
2021.06.04
править Тема Ответить
2
Так есть же билеты до Москвы с пересадкой от 50к рублей, вроде бы надо перед отлетом тест сдавать за сколько-то там часов и еще что-то сдавать какие-то анализы и в России. Ну и еще надо узнавать какие требования у третей страны, где будешь делать пересадку
2021.06.04
Тема Ответить
3
Улететь из Китая не проблема. Ловите билеты на сайтах.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.06.04
Тема Ответить
4
Вы также можете билеты из Гонконга посмотреть.
Приехать/прилететь в Шэньчжэнь, сесть на паром в аэропорт в порту Шэкоу, приехать в аэропорт гк и улететь.
Схема работает, люди сейчас так улетают обратно 👍
2021.06.06
Тема Ответить
5
2021.06.06Втаптывание Вы также можете билеты из Гонконга посмотреть.
Приехать/прилететь в Шэньчжэнь, сесть на паром в аэропорт в порту Шэкоу, приехать в аэропорт гк и улететь.
Схема работает, люди сейчас так улетают обратно 👍
Да действительно схема рабочая. И что меня удивило, так даже могут уехать сами граждане Китая. Я раньше полагал, что это только для иностранцев застрявших на материке.
2021.06.06
Тема Ответить
6
Сайт Аэрофлота, рейс Шанхай-Москва, каждую субботу. Чем раньше возьмете, тем дешевле выйдет билет. На конец июня билеты сейчас от 9000ю, на конец июля от 4500ю
2021.06.07
Тема Ответить
7
2021.06.04oplohota Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас уже относительно без проблем купить билеты(пусть и дорогие) на конец июня в москву?
Может, кто летал недавно, поделитесь опытом в этой теме.

Улететь не проблема. Вопрос в цене. Копите бабки )
2021.06.07
Тема Ответить
8
2021.06.04oplohota Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас уже относительно без проблем купить билеты(пусть и дорогие) на конец июня в москву?
Может, кто летал недавно, поделитесь опытом в этой теме.

Не ведитесь на советы лететь через Гонконг. Я сегодня потеряла кучу денег и нервных клеток из-за этого. Гонконг разрешает транзит для иностранцев только стыковочными рейсами. У меня было 2 отдельных билета: Шанхай - Гонконг и Гонконг - Москва с пересадкой в Дохе. На рейс меня не пустили.. при покупке билета никто об этом не уведомляет (покупала через авиасейлс). Читайте информацию не только о другой транзитной стране, но и постановления правительства Гонконга.
2021.07.22
Тема Ответить
9
2021.07.22Jinji Не ведитесь на советы лететь через Гонконг. Я сегодня потеряла кучу денег и нервных клеток из-за этого. Гонконг разрешает транзит для иностранцев только стыковочными рейсами. У меня было 2 отдельных билета: Шанхай - Гонконг и Гонконг - Москва с пересадкой в Дохе. На рейс меня не пустили.. при покупке билета никто об этом не уведомляет (покупала через авиасейлс). Читайте информацию не только о другой транзитной стране, но и постановления правительства Гонконга.

То есть, Вас не пустили на рейс до Гонконга? Вернет ли деньги авиакомпания?
2021.07.22
Тема Ответить
10
Вот честно, я до сих пор не понимаю, почему нужно пользоваться всякими "поисковиками билетов", когда есть альянсы авиакомпаний и поисковики на их сайтах подбирают вполне себе адекватные рейсы, исключение - поисковики, которые официально работают от холдингов, у которых бюджет как у авиакомпании.

По теме: летел из Шанхая в декабре Аэрофлотом, брал за месяц по 5600 юасов, причем на следующий день, как взял, сразу подешевело до 4400, хотел сдать и взять по новой, но чот очканул.
Перед вылетом регулярно названивал в Аэрофлот, на предмет отмены рейсов. Вылет задержали, толи из-за того что тест на вирус у команды брали, толи ковид нашли, но рейс задержали на сутки. Поселили нас в какой-то гостинице в пердях, но около аэропорта. Но в целом полет состоялся, добрался боле-менее спокойно, а то что я потом должен был лететь с пересадкой другим рейсом аэрофлота, компенсировали переносом моего билета так же на сутки и бизнес классом 132
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.07.22
Тема Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎