1 2 3 ... 26 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
2021.07.12Как Дела Сколько раз я слышал от китаянок в Шанхае, которые замужем за Итальянцем или Британцем,
Италия ликует, победой над Британцами. Всю ночь гудели машины.
Теперь в одну строчку ставить нельзя, выглядит, как насмешка, вторым обидно будет.
Forza Italia! Forza Azzurri!!!  Rolleyes

2021.07.12vaily Ну, во-первых, грош цена той семье, где никто не имеет свободного личного времени. Сфигали жена не может пойти потусить с кем-то в баре без мужа, а муж не может так же пойти потусить в баре без жены?
Здраво.
2021.07.12Как Дела выбрал бы в отношения китаянку, которая легко может уйти в бар вечерком, пить с такими как я, например, а ты в режиме ждуна сидел бы дома
barss1986 вспомнилось, как мы с тобой в русский ресторан ходили, а муж мой дома остался с детьми, после командировки не хотел никуда идти. Хорошо, когда живешь с адекватными.

тема выделена
2021.07.12
Тема Ответить
2
2021.07.12Lady_Shanghai Италия ликует, победой над Британцами. Всю ночь гудели машины.
Теперь в одну строчку ставить нельзя, выглядит, как насмешка, вторым обидно будет.
Forza Italia! Forza Azzurri!!!  Rolleyes

Здраво.
barss1986 вспомнилось, как мы с тобой в русский ресторан ходили, а муж мой дома остался с детьми, после командировки не хотел никуда идти. Хорошо, когда живешь с адекватными.

То-есть я неадекватен, потому что имея понятие, что выбирать в жены ту, которая шатается по барам, может оставить тебя дома, а в ресторан пойти с другим - это ошибка. Ну ок, 80% разводов тому пример, что все вокруг свободны и никому ничего не должны, а семья и брак это так, когда-то серьезно, а когда-то можно сбегать в ресторан/бар с другим мужиком. Продолжайте порождать куколдов.
2021.07.12
Тема Ответить
3
Забавно, как тут в постах проскакивают две крайности: одним нужна полная свобода и шлятся по клубам, а для кого-то общение второй половинки с противоположным полом  - расстрел.  14 14 14 А без перегибов можно, не? Жена идет в кафе с другом или ты идешь с подругой попить кофе. Жизнь не только из секса и измен состоит, еще и общение нужно, да еще и с разными людьми.
Как Дела, с вашей точки зрения, жена или муж могут сбежать после посиделок с друзьями? грош цена таким отношениям, пусть лучше распадаются, чем мучить друг-друга.
2021.07.12
Тема Ответить
4
2021.07.12Как Дела То-есть я неадекватен, потому что имея понятие, что выбирать в жены ту, которая шатается по барам, может оставить тебя дома, а в ресторан пойти с другим - это ошибка. Ну ок, 80% разводов тому пример, что все вокруг свободны и никому ничего не должны, а семья и брак это так, когда-то серьезно, а когда-то можно сбегать в ресторан/бар с другим мужиком. Продолжайте порождать куколдов.

80% разводов потому, что кто-то имеет невроз. Пошла с мужиком- точно даст. Замужем- должна сидеть рядом со мной на привязи, не иметь знакомых и приятелей и уж тем более не ходить с ними без меня. Про подруг забыть, никуда не выходить, ни с кем не общаться и далее по списку. Мужиков в окружении быть не должно, у неё же нараспашку, приду на ее работу и всех там кончу.
Так?
Разводы из-за недоверия и прочего.

А если ваше «шатается по барам» заменить на «пошла в музей современного искусства с одноклассником/ старым другом/ и тд» ? Это что-то изменит? Просто спрашиваю
2021.07.12
Тема Ответить
5
femshepka, Никто никого не мучает, в том случае, если люди понимают, что пару себе, оказывается, можно выбрать, а не жениться на первой/второй попавшийся.

Как мы можем мучать друг друга, если я выбрал жену из определённых критериев, и в случае полного совпадения, мучения невозможны. Невозможна ситуация с баром или ресторан, например, только  по той причине, что такая девушка не стала бы изначально моей женой. И согласившись, значит прежде была бы осведомлена о том, что чуждо мне и ей. Значит никакие куколдские ситуации невозможно априори.

В противном случае я лучше до старости продолжу быть с 2-ух дневными из тиндера/бамбла, чем подпишусь на что-то вроде «с левым мужиком в ресторан это ок» ещё и детей в такой ситуации иметь, упаси Господь.
2021.07.12
Тема Ответить
6
2021.07.12Лаем кинулся к А если ваше «шатается по барам» заменить на «пошла в музей современного искусства с одноклассником/ старым другом/ и тд» ? Это что-то изменит? Просто спрашиваю

Я ещё раз повторю, я бы просто не рассматривал такую в жены, имея она склонность на это. Вот и всё. Невозможны в моем понимании такие ситуации.
2021.07.12
Тема Ответить
7
2021.07.12Как Дела я бы просто не рассматривал такую в жены

А есть какой-то список качеств/склонностей/обязанностей, которые должны выполняться, чтобы вот можно было прям рассмотреть? Ну и банлист того, чего нельзя - сразу для контраста.
2021.07.12
Тема Ответить
8
2021.07.12Как Дела То-есть я неадекватен, потому что имея понятие, что выбирать в жены ту, которая шатается по барам, может оставить тебя дома, а в ресторан пойти с другим - это ошибка.
а семья и брак это так, когда-то серьезно, а когда-то можно сбегать в ресторан/бар с другим мужиком. Продолжайте порождать куколдов.
Я не знаю, как можно оставить дома взрослого самодостаточного мужчину.
Я дома оставляю только детей и кошку с собакой.
А муж - это самостоятельный человек. Хочет выйти с друзьями обоих полов - идет, хочет со мной - всегда пожалуйста.
Как жить вместе, если друг дуга не уважать (я про измены) и друг другу недоверять?

Я не знаю, кто такие куколды, но уверена, к моему мужу это уж точно не относится.
2021.07.12
Тема Ответить
9
2021.07.12Holdmybeer А есть какой-то список качеств/склонностей/обязанностей, которые должны выполняться, чтобы вот можно было прям рассмотреть? Ну и банлист того, чего нельзя - сразу для контраста.

У каждого он свой, к чему тебе знать мой? Если ты из своего опыта, не сделал никаких выводов для себя, то это исключительно твои проблемы.
2021.07.12
Тема Ответить
10
Lady_Shanghai,
Цитата:Хорошо, когда живешь с адекватными.
лол но супруга тож каждую субботу в Китае до 4-6утра по клубам пляшет, раз есть куда драйв девать, я только за=))
2021.07.12
Тема Ответить
1 2 3 ... 26 >>> Переход на страницу  + 🔎