1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Без работы, предложили работу за 6 тыс юашек + премии + командировочные, но постоянно в командировке. С другой сторону, рабочую визу работодатель готов начинать оформлять сразу, он знает процедуру, и оплачиваемый отпуск нормальный (больше двух месяцев в год). Вот думаю, идти или не идти? Компания не китайская.
2021.08.11
ЛС Ответить
2
2021.08.11Hai Без работы, предложили работу за 6 тыс юашек + премии + командировочные, но постоянно в командировке. С другой сторону, рабочую визу работодатель готов начинать оформлять сразу, он знает процедуру, и оплачиваемый отпуск нормальный (больше двух месяцев в год). Вот думаю, идти или не идти? Компания не китайская.

Зависит от размера и реальности получения премий, наличия других предложений, опыта и вашей конкурентоспособности на рынке труда (реально и легко ли получить другое предложение с гораздо более высокой зарплатой). А еще наличия семьи и привязанности к одному месту.
Сравните с зарплатой на предыдущем месте работы. Если это первая работа и опыта работы нет - я бы пошла попробовать.
2021.08.11
ЛС Ответить
3
2021.08.11Максимальная скорость Зависит от размера и реальности получения премий, наличия других предложений, опыта и вашей конкурентоспособности на рынке труда (реально и легко ли получить другое предложение с гораздо более высокой зарплатой). А еще наличия семьи и привязанности к одному месту.
Сравните с зарплатой на предыдущем месте работы. Если это первая работа и опыта работы нет - я бы пошла попробовать.

Поддерживаю, если первая работа то можно пока сюда устроиться чтобы опыт капал. Когда освоитесь, можно будет что-то более выгодное подыскать.
2021.08.11
ЛС Ответить
4
Главное еще то, что рабочая виза, легальный опыт и все дела, через годик, если здесь будет не хватать денег, перепрыгнуть на более хорошую работу,
2021.08.11
ЛС Ответить
5
Я считаю очень даже хорошее предложение:
1) сразу виза без всяких проблем
2) длинный отпуск, что редкость. Ещё и оплачиваемый.

Если у вас нет семьи(или она поддерживает вас и готова к таким условиям) и вас не напрягает жизнь от командировки до командировки, то почему бы и нет.
2021.08.11
ЛС Ответить
6
Семьи нет. Первая работа. Китайский требуется лишь достаточный для общения с рабочими. Но работа почти без выходных, поэтому и отпуск длинный. Много чего руками самому придётся делать.
2021.08.11
ЛС Ответить
7
Ну 6 тыс все таки маловато. Работа в выходные должна оплачиваться в двойном, тройном размере, кстати. Я бы не смог совсем без выходных, жить то когда?
2021.08.11
ЛС Ответить
8
если в командировках постоянно, то за жилье думать не надо будет
покатаешься по Китаю, наберешься опыта самого разного
2021.08.11
ЛС Ответить
9
Для человека без опыта работы вполне себе хорошее предложение, поработать годик другой, наработать опыт, а там дальше как сложится
Отпуск есть - уже хорошо
2021.08.11
ЛС Ответить
10
2021.08.11Hai Без работы, предложили работу за 6 тыс юашек + премии + командировочные, но постоянно в командировке. С другой сторону, рабочую визу работодатель готов начинать оформлять сразу, он знает процедуру, и оплачиваемый отпуск нормальный (больше двух месяцев в год). Вот думаю, идти или не идти? Компания не китайская.

Всегда нравилась та работа, которую предлагали мне, зная мои качества. Такие места работы были наиболее удачными
2021.08.11
ЛС Ответить
1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎