1
где можно учиться после получения образования по специальности 汉语国际教育?(понятно, что где хочу, но именно по специальности?)
учитель китайского языка? экскурсовод?? Smile
спасибо за ответы.
2021.09.01
Тема Ответить
2
Не совсем понятен вопрос. Вы имеете в виду на следующей ступени после бакалавриата? Или курсы повышения? Или что?
汉语国际教育 и так предполагает, что Вы учитесь на преподавателя китайского как иностранного.
2021.09.01
Тема Ответить
3
2021.09.01xiaomin где можно учиться после получения образования по специальности 汉语国际教育?(понятно, что где хочу, но именно по специальности?)
учитель китайского языка? экскурсовод?? Smile
спасибо за ответы.

После этой специальности учиться можно везде, где возьмут.
2021.09.02
Тема Ответить
4
Да хоть на бизнес управление или на международную торговлю идите, в Китае не так сильно за этим следят
2021.09.02
Тема Ответить
5
мне, кажется, автор хотел спросить не учиться, а работать.
2021.09.02
Тема Ответить
6
Если Вы всё-таки имели в виду работу, а не учёбу, то Ваша прямая работа по специальности 汉语国际教育 -- преподаватель китайского как иностранного языка.
2021.09.02
Тема Ответить
7
2021.09.02Сзади тюрьма Если Вы всё-таки имели в виду работу, а не учёбу, то Ваша прямая работа по специальности 汉语国际教育 -- преподаватель китайского как иностранного языка.

спасибо большое. да, я спутал.
2021.09.02
Тема Ответить
8
2021.09.02xiaomin спасибо большое. да, я спутал.

После этой специальности будут доступны вакансии:
- VED
- Читер
- Гайд
- Переводчик  
- Продавец в ЦУМе или Шереметьево в duty free
-Завод "КАМАЗ" - китаист 20000₽ тоже возьмут, с возможностью роста
2021.09.02
Тема Ответить
9
И да, готовьтесь к подобным пассажам:
Компания ..........в связи с расширением ищет переводчика в штат. Кто нам точно НЕ подходит. Даже не пытайтесь записываться на собеседование, если Вы: 1. Любите ныть и жаловаться, если вы легко и красноречиво умеете объяснить почему у вас не получается, и кто в этом виноват. Для нас большая ценность – это ответственность. И нам нужны люди, которые готовы брать ответственность на себя, а не искать на кого ее переложить. 2. Считаете, что все знаете и умеете и не готовы учиться. Мы считаем, что обучение - это базовая ценность профессионала. Нам нужны те, кто хотят учиться, учатся много и внедряют полученные знания на практике. Вы после выполнения текущей задачи “успокаиваетесь” в ожидании следующего “пинка” или порции задач. Нет! Мы ждем, что Вы будете неустанно требовать новых и новых задач, находить новые места ложения собственных усилий, планировать работу на неделю и больше вперед. 3. Не понимаете, что такое пунктуальность и не умеете ценить своё время и время окружающих.
2021.09.02
Тема Ответить