1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Всем привет! Перед запуском курса про поиск и проверку поставщиков в Китае, возврату экспортного НДС, собираю мнения своей целевой аудитории: что хотелось бы увидеть, узнать, какие задания решать (формат, сложность), чему хотелось бы научиться, какой результат хотели бы получить по итогу прохождения курса. Вознаграждение - на выбор 100ю сейчас или бесплатный доступ к сабжу в будущем. Видео-интервью 0,5-1час после письменных ответов в личку на три вопроса: кто ты, сколько тебе лет, чем ты занимаешься. Мой вичат nesky4ai, добавляйтесь в вичат или пишите в личку на форуме, будет интересно. Заранее спасибо!
2021.09.08
ЛС Ответить
2
Скажите пожалуйста возможно будет научиться возвращать НДС после интервью с вами? Как долго занимает процесс возврата НДС?
2021.09.08
ЛС Ответить
3
После интервью нет, но в качестве вознаграждения за уделённое мне время я могу кратко проконсультировать по данному вопросу, полноценного курса по возврату НДС это не заменит, но понимание появится.
2021.09.08
ЛС Ответить
4
Кратко проконсультировать и я могу, нужно получить токен, зайти на singlewindow.cn и перейти в 出口退税. Затем заполнить все поля, приложить все нужные документы и отправить. Ждать денег.

Жду своих 100 юаней.



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.08
ЛС Ответить
5
vaily поездка к деду в его глушь с целью оформить ему карту любой ценой еще в силе?
2021.09.08
ЛС Ответить
6
2021.09.08vaily Кратко проконсультировать и я могу, нужно получить токен, зайти на singlewindow.cn и перейти в 出口退税. Затем заполнить все поля, приложить все нужные документы и отправить. Ждать денег.

Жду своих 100 юаней.

Жду на интервью, залетай)
2021.09.08
ЛС Ответить
7
А в вопросах импорта в Китай у вас тоже можно проконсультироваться? Сейчас очень много компании которые хотят продавать свой товар в Китай.
Скажите, вы занимались импортом продуктов питания в Китай? Например мороженого?
2021.09.08
ЛС Ответить
8
) Даю всем желающим и начинающим бесплатные советы!
Если вы не китайский экспортер, то не морочьте себе голову возвратом НДС!
Для начала работы крайне желательно выучить хотя бы английский для более комфортного международного общения.
Можно и с Гугл переводчиком, но будет не очень комфортно.
Далее, если у вас есть какие-либо вопросы, заходите в Алибабу, выбераете нужный вам товар, какого-нибудь поставщика и задаете ему все интересующие вас вопросы. Он, как заинтересованное лицо, расскажет вам тоже все бесплатно.
Алибаба всех поставщиков при регистрации проверяет и через Алибабу на любого поставщика можно пожаловаться, поэтому, как минимум, за реальность поставщика на Алибабе можете не переживать!
Через Алибабу можно также осуществить расчет с поставщиком, поэтому и за безопасность транзакции через Алибабу можете не переживать!
Можете также связаться с различными транспортными агентами у себя в стране, задать им вопросы и сопоставить полученную с разных сторон информацию.
Как мелкому заказчику вам будет выгоднее всего работать через так называемые "карго компании", которые не предоставляют реальных документов, т.е. вы должны понимать, что работа через них будет на "честное слово" и на ваш риск.
Основное, что вы должны усвоить, что любой бизнес - это риск!
Если кто-то будет вам доказывать, что какой-то бизнес "100% безопасный", то этот человек или обманщик, или дурак!
Не благодарите.
2021.09.08
ЛС Ответить
9
2021.09.08Ярэ А в вопросах импорта в Китай у вас тоже можно проконсультироваться? Сейчас очень много компании которые хотят продавать свой товар в Китай.
Скажите, вы занимались импортом продуктов питания в Китай? Например мороженого?

импортировали и импортируем в Китай сейфы, импортом пищевой продукции ещё не занимался, в деталях про пищёвку не расскажу)
2021.09.08
ЛС Ответить
10
2021.09.08Белое солнце ) Даю всем желающим и начинающим бесплатные советы!
Если вы не китайский экспортер, то не морочьте себе голову возвратом НДС!
Для начала работы крайне желательно выучить хотя бы английский для более комфортного международного общения.
Можно и с Гугл переводчиком, но будет не очень комфортно.
Далее, если у вас есть какие-либо вопросы, заходите в Алибабу, выбераете нужный вам товар, какого-нибудь поставщика и задаете ему все интересующие вас вопросы. Он, как заинтересованное лицо, расскажет вам тоже все бесплатно.
Алибаба всех поставщиков при регистрации проверяет и через Алибабу на любого поставщика можно пожаловаться, поэтому, как минимум, за реальность поставщика на Алибабе можете не переживать!
Через Алибабу можно также осуществить расчет с поставщиком, поэтому и за безопасность транзакции через Алибабу можете не переживать!
Можете также связаться с различными транспортными агентами у себя в стране, задать им вопросы и сопоставить полученную с разных сторон информацию.
Как мелкому заказчику вам будет выгоднее всего работать через так называемые "карго компании", которые не предоставляют реальных документов, т.е. вы должны понимать, что работа через них будет на "честное слово" и на ваш риск.
Основное, что вы должны усвоить, что любой бизнес - это риск!
Если кто-то будет вам доказывать, что какой-то бизнес "100% безопасный", то этот человек или обманщик, или дурак!
Не благодарите.

Приятно увидеть конструктивное мнение на предлагаемую услугу, но ведь проверка поставщика на алибабе не заканчивается, правда?) Как Вы обычно проверяете новую фабрику?
2021.09.08
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎