<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2021.09.23absurdity Обосновать-то можешь что *насильное* тестирование законно
Не понимаю, чем может так напугать тестирование.
Если вы, конечно, не больны и не планируете позаражать всех вокруг подольше...
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2021.09.23
Тема Ответить
32
Пули, тюрьма и минные поля или тест, хм... ??? ??? ???
2021.09.23
Тема Ответить
33
Бедный ребёнок, все что могу сказать facepalm
2021.09.23
Тема Ответить
34
Это не насильное тестирование, это нормально. Ну лучше туда, где по 20 тысяч больных каждый день, лучше туда, где тупо не лечат и люди подыхают от этой заразы, где выписывают из больницы, даже не долечив?Сколько на кладбищах появляется масса новых могил! Я это из первых уст знаю. Сколько лично в моем окружении людей умерло в рф от ковида. Сколько получили осложнения, переболев этой дрянью, и язвы! и ноги отнялись! и на сетчатку осложнения, зато их никто насильно не тестировал и не колол. Я так понимаю, автору в такой среде нравится обитать. Где все дохнут. Ну дохните. Хоть бы о ребенке подумали бы. Я о своих детях думаю, и не хочу, чтобы они там сдыхали. Пусть уж насильно, как вы говорите, тестируют, но вот так, как в рф не хочу.
И да, главный сказочник в бункере засел(все прячется, бедный,боится,аж штаны обоссыт) и ему не страшно. А люди ему не почем, пусть дохнут. Давайте. Вперед и с песней.
"Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить, недолговечны ее кабала и опала"
2021.09.23
Тема Ответить
35
2021.09.23Как Дела потенциальная возможность заразится в России - херня, даже готов китайскую жену с ребёнком утянуть туда. Ну не шиза ни разу?
Так он по приезду и осознанию масштабов происходящего будет темы создавать «меня не пускают в Китай», и никакого внутреннего противоречия у него не возникнет.
Там же высшей нервной деятельности не наблюдается у таких.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.23
Тема Ответить
36
2021.09.23thatwasaheadshot Можно узнать, где именно в Китае кого-то заставляют колоться? Честно скажу, не встречал такого. Сам еще в марте месяце лично пошел привиться, вообще никто не заставлял.
Возможно я немного утрирую, но мне кажется это факт.
Расскажу мою историю: в какой-то день на пункте взле моего дома я сделал первый шок от кророны, медил сказал не забывай через 20 дней прийти и сделай второй, но через месяц я так и не пошёл за вторым шотом, потом сездил в Шанхай за визой, но на другой день после приезда домой мне позванил незнакомый чел, спрашивает почему я не сделал второй шот, я был в шоке от его вопроса, после звонка подумал, что они наверняка это узнали через мой ШФЖ, который сканнировали на вокзале, видишь, за делом с вакцинацией следят!
2021.09.23
Тема Ответить
37
2021.09.23Ксения Б. Это не насильное тестирование, это нормально. Ну лучше туда, где по 20 тысяч больных каждый день, лучше туда, где тупо не лечат и люди подыхают от этой заразы, где выписывают из больницы, даже не долечив?Сколько на кладбищах появляется масса новых могил! Я это из первых уст знаю. Сколько лично в моем окружении людей умерло в рф от ковида. Сколько получили осложнения, переболев этой дрянью, и язвы! и ноги отнялись! и на сетчатку осложнения, зато их никто насильно не тестировал и не колол. Я так понимаю, автору в такой среде нравится обитать. Где все дохнут. Ну дохните. Хоть бы о ребенке подумали бы. Я о своих детях думаю, и не хочу, чтобы они там сдыхали. Пусть уж насильно, как вы говорите, тестируют, но вот так, как в рф не хочу.
И да, главный сказочник в бункере засел и ему не страшно. А люди ему не почем, пусть дохнут. Давайте. Вперед и с песней.

Подтверждаю, так и есть.
У меня бабушку выписали из кардиологии с недолеченной пневмонией, которая потом оказалась ковидного характера и после второй госпитализации уже в ковидный госпиталь, мы живой ее уже не увидели...
Дело в Москве происходило, что там в регионах творится, мне даже подумать страшно.
2021.09.23
Тема Ответить
38
2021.09.23Taurris Подтверждаю, так и есть.
У меня бабушку выписали из кардиологии с недолеченной пневмонией, которая потом оказалась ковидного характера и после второй госпитализации уже в ковидный госпиталь, мы живой ее уже не увидели...
Дело в Москве происходило, что там в регионах творится, мне даже подумать страшно.

Да! Это вы говорите в Москве! А в регионах вам скажу, что творится! Это страх! У подруги мамы моей две язвы! После того, как она переболела этой гадостью. Абсолютно. здоровый человек! Не пьет, не курит, спортом занимается, дрянь всякую не есть. Открылось кровотечение, еле довезли! Молодая женщина, еще 40 нет. Оказалось, две язвы.
Еще пример, тоже, после этого ковида, астму знакомая заработала. Три тысячи рублей один баллончик! Простой учитель, у нее деньги откуда? В провинции у учителей зарплата хорошо бы 20 тысяч! И то не всем! И они тут сидят на форумах, эти диванные Рембо, и рассусоливают, как и где хорошо! Абсолютно ничего не зная!
Еще один парень! Еще 30 нет, после ковида, получил осложнения на сетчатку глаза. Делали операцию за 200 тысяч. Деньги еле-еле нашли. На Дальнем востоке это огромные деньги.
Так что, все тут находящихся комнатные всезнайки, только и могут орать и возмущаться, и по поводу тестирований и кодов, и масок. Да это хорошо, что всех тестируют, хотя бы контроль хоть какой-то. Вон, в Харбине сейчас, 17 человек заразилось, все закрыли, школы, сады, весь транспорт, да, неудобно, да недовольны люди, но это хоть как-то помогает сдерживать рост больных.
А эти, ноют все сидят. Тьфу.
2021.09.23
Тема Ответить
39
2021.09.23femshepka Ты мыслишь недостаточно дальновидно: лаовая штрафуют и депортируют, а он и не против, ба-думц!
Представляете, а на въезде в родную страну тоже придется сдавать тест. Вот это сюжетный поворот. Нож в спину от своего правительства!
Ты вообще отличный комментатор получается 115
2021.09.23
Тема Ответить
40
2021.09.23小明和Иван наверняка это узнали через мой ШФЖ, который сканнировали на вокзале, видишь, за делом с вакцинацией следят!
Ко мне 网格员 приходил, сфоткал историю прививок в 健康码 и ушел. Видать, с лаоваями трекинг не совсем автоматически работает
2021.09.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎