<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2021.09.23Хома это просто эпик, хотел бы записать в цитаты, но нет

-"Я насрал вам под дверь"
-"Зачем?"
-"Если вы сами не понимаете, то я не могу вам это объяснить"


ААААА facepalm зачем вы размножаетесь?
Какаха под дверью - перфоманс
Какаха на стенах - протест
Какаха на потолке - авангардизм
Crazy
2021.09.23
Тема Ответить
52
У меня бывшая коллега по работе, русская девушка, улетела в декабре 2019 года в Россию, да еще мужа - китайца с собой прихватила. Ну и присели они на весь 2020 год. Потом поняли, что ловить нечего, начали пробивать вылет обратно. Всеми правдами и неправдами бомбардировали письмами консульства разных городов (Москва, Владивосток, Хабаровск). Наконец, в Екатеринбурге согласились ей помочь, дали какую-то визу для въезда. Потом пцр тесты перед вылетом, карантины в Китае.... в общем, весной 2021 правдами и неправдами вернулись в Китай.

А сейчас читаю ее посты в контакте, а там: ... живем, как в коконе, новости под грифом строгой цензуры, никакого качественного кинематографа, по телевизору идёт бред, люди по большей части подавленные, развлекают себя и отвлекают себя так, как умеют. Пропали сразу многочисленные друзья, в ресторанах нет никакого ажиотажа, бизнес если не умер, то наладом дышит. Зато правительство радует всех, какие мы молодцы, сдержали пандемию. 14

Ну, спрашивается, жила бы себе в свободной России. А тут такая ситуация, как с "дважды евреями советского союза" получается.
2021.09.23
Тема Ответить
53
2021.09.23femshepka Я спросил у друга, которого так тестировали по приезду (на поезде в другой город), чел выше вообще про 3 минуты написал.  eyes

ну по три минуты человека, проверяющих пять а впоезде человек под тыщу) вот и считай eyes
2021.09.23
Тема Ответить
54
2021.09.23视五息 ну по три минуты человека, проверяющих пять а впоезде человек под тыщу) вот и считай eyes
Был я парочку раз на массовых общегородских тестах, там минуту занимает записаться на листочек и секунд 10 сам тест. Т.к. речь о тестах по приезду с поезда, там рега по кр коду, да и так процесс уже должен быть организован, ведь не первый день ковид на дворе.
2021.09.23
Тема Ответить
55
2021.09.23vaily Я сейчас представил себе лаовая, который пытается сделать что-то, чтобы его не тестировали.
Там логическая цепочка будет элементарной «лаовай боится теста - лаовай заразный». Чтобы последствия предугадать, тоже семи пядей во лбу быть не нужно.
А за взятку, связанную с ковидом… я б почитал потом отчет о том, что произошло. Лет так через 10.

не, это хронический случай "не наобманешь, не проживешь", это когда у человека в подкорке, делать что-то в обход и любая проверка ему кажется наказанием. Я бы даже предположил, что выходец из семьи потомственных проверяющих в РФ.
Типа: ААА!! Сейчас проверят и решат на сколько меня посадить: 10 строгача или пожизненный расстрел...
И главное, что он считает - что это нормально, и он в тайне сам мечтает, а может и работает, чтобы проверить и раздолбать человека, других вариантов не видит и объяснить не может (а я могу, как видно)
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.09.23
Тема Ответить
56
Из удаленной темы от ТС 14

Цитата:Ребёнок - гражданин КНР и РФ, папа - гражданин РФ. В связи с безумной политикой китайских властей может возникнуть необходимость нелегального выхода из КНР.

Может ли кто-то из знакомых с обустройством и охраной границы оценить риски? Есть ли на границе минные поля, стреляют ли пограничники в перебесчиков? Можно ли найти проводника или нанять лодку?

Вопрос чисто теоретический. Планов и желания по его реализации нет.
alexstern@tutanota.com

Перебесчик - это прям чотко. Видно, что он именно бесится, и ему надо просто перебеситься.

Цитата:Нет не могу разъяснить. Если вы сами этого не понимаете, то никак не могу.

Как мы видим, люди в основном защищают не свою свободу, как они думают, а свое право на эмоциональную реакцию. Право нести чушь, если у них подгорает.
2021.09.23
Тема Ответить
57
2021.09.23femshepka Какаха под дверью - перфоманс
Какаха на стенах - протест
Какаха на потолке - авангардизм
Crazy

Какаха на вентилятор - форум бкрс))).
2021.09.23
Тема Ответить
58
Вот еще прикол. Если во всем мире под ковид больницы выделяют закрытые стадионы, даже большие офисные помещения, торговые центры, даже в Мск вроде что-то строили под ковид центры, то у нас в регионе закрыли главные больницы города на карантин, еще часть переоборудовали в ковид центры, а граждан с другими болячками послали "нах"й". Теперь люди с гриппом, ОРВИ и др. болячками занимают очередь с 6 утра под воротами тех малых больниц, которые еще принимают. Я вот мимо проезжаю, смотрю, а там под забором больницы уже человек 10-20 пришли, стоят на улице в -3 градуса. Это люди с ознобом, с температурой, больные там стоят. Бывают очереди к одному терапевту по 30 человек стоят, Карл, 30! Все кашляют, стоят в душных коридорах, заражают друг друга. Хорошо только тем, кто работает в хороших компаниях с ДМСом и хорошей зп, чтоб за пцр 2000 т.р. отдать и кт за 5000 т.р. сделать. И то, и там тоже есть очереди.
2021.09.23
Тема Ответить
59
Кстати, это еще очень хорошо, когда "насильно" где-нибудь жд вокзале чекают: никуда идти не надо, платить, ждать. В деревне жены местное вуе (или как их там, это же не сяочу, в общем, офис на местной улице) сейчас сказали мне делать пцр тест при каждой поездке туда, потому что лаовай (единственный лаовай во всей округе, который там бывает), даже если я в соседнего города.  Crazy
Этот офис как раз напротив дома родителей, не спалиться очень сложно, да и последствия.  eyes Так что попрусь делать пцр перед праздниками 21
2021.09.23
Тема Ответить
60
2021.09.23Хома не, это хронический случай "не наобманешь, не проживешь", это когда у человека в подкорке, делать что-то в обход и любая проверка ему кажется наказанием.
Ну это российский менталитет
Для поголовной добровольной вакцинации и тестов в России достаточно просто пары новостей порядка «власти закупили вакцины, но не дают их простому народу» и «открыли центр вакцинации для элиты, простому народу вход воспрещен».
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.23
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎