<<< 1 ... 8 9 10 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
81
Какой нахер план Б, у меня мурашки по спине, если я представляю, что моя жизнь полностью зависит от бабы из чужой страны, пусть она хоть трижды жена. Особенно после тиндера. Реально страшно, ибо я крайне сомневаюсь, особенно по повествованию на форуме, что тут все такие профитные, жён себе тщательно выбирали и тд. Наверняка женились на первой попавшейся/согласившийся хз по каким причинам в ее головешке.

Представляю, как им (жёнам) легко крутить своими мужьями, зная, что они никуда не денутся, и чуть что прибегут, ибо виза не резиновая.

Я бы уже лучше помойку компанию отрыл, если невмоготу нормально устроится, и зависли-бы от себя, а баба сегодня есть, завтра нету.
2021.09.28
Тема Ответить
82
Привет, уже нашел жену, которая готова ходить в паранже и не общаться с мужчинами? Боюсь, даже в афгане при талибах у женщин больше свободы, поэтому тебе придется искать жинку где-нибудь в селах сомали. Что ты, что вайли как-то обожглись (на девушках из тиндера, лол) и теперь везде одна мантра, что все женятся ради виз, все друг-друга эксплуатируют и прочее. Как поехавшие фемки, ненавидящие даже слова мужского пола, только в обратную сторону.
2021.09.28
Тема Ответить
83
2021.09.28Юный месяц апрель сто раз перечитала, а основного смысла не уловлю
Что у шепки прав тот, за кем он замужем
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.09.28
Тема Ответить
84
2021.09.28vaily Что у шепки прав тот, за кем он замужем
Ты же понимаешь, что у тебя после пары неудачных отношений просто заела пластинка, что вторая половинка нужна только ради секса (на пару минут, кстати) и визы? Crazy Принятие проблемы - первый шаг к ее устранению. Перестань искать девушек в тиндере, сбрось центнер веса, перестань шизить ЭТО МЕСТО ДЛЯ ПЛАНШЕТА, Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ЧЕМОДАН и, возможно, ты не только сможешь найти себе девушку (или парня), но и не умрешь к 40 годам. Понятное дело, что с таким характером от тебя любая сбежит, пусть у тебя хоть байвановая зп.
2021.09.28
Тема Ответить
85
2021.09.28femshepka Привет, уже нашел жену, которая готова ходить в паранже и не общаться с мужчинами? Боюсь, даже в афгане при талибах у женщин больше свободы, поэтому тебе придется искать жинку где-нибудь в селах сомали. Что ты, что вайли как-то обожглись (на девушках из тиндера, лол) и теперь везде одна мантра, что все женятся ради виз, все друг-друга эксплуатируют и прочее. Как поехавшие фемки, ненавидящие даже слова мужского пола, только в обратную сторону.

Ты просто не сталкивался с дерьмом, по причине отсутствия опыта коммуникации с женским полом, по этому и думаешь что твоя жена «особенная» и никуда не уйдёт.
А я видел сполна и продолжаю видеть, по этому понимаю, что единственная здоровая ситуация, когда ты нужен бабе больше, чем она тебе, иначе она тебя пожуёт и выплюнет, рано или поздно. Они живут настроением и эмоциями, ни одна из них не является потенциально заинтересованной в отношениях. Если от тебя 0 эмоций и ты предсказуемый ещё и бюрократически зависим, то ты уже проиграл, дело времени, если конечно жена не блещет красотой и серая мышка, тогда я смогу поверить, что она ухватилась за первого встречного, да и то сомнительно. До первого «лучшего варианта»

Жена - это дополнение в твоей жизни, а не центр вселенной, без которой твоё существование прекратится, это п*здец.
2021.09.28
Тема Ответить
86
Если девушки такие плохие, то советую найти тебе мужика. 29 Просто все проблемы махом снимает.
2021.09.28
Тема Ответить
87
2021.09.28femshepka Если девушки такие плохие, то советую найти тебе мужика. 29 Просто все проблемы махом снимает.

С тобой общение, тоже самое что с Сири на телефоне, ответ ради ответа, без конкретики, лишь бы счетчик сообщений прыгал. На этом и закончим.
2021.09.28
Тема Ответить
88
Ищи дальше клубных легкодоступных девушек в тиндере и жалуйся, что девушки мрази, только ради денег и вообще легкомысленные. Ей богу, обвиняешь меня в каком-то недостатке женского общения, при этом живя в пузыре своих стереотипов после того, как тебя какая-то любимка бросила. 14
2021.09.28
Тема Ответить
89
2021.09.28Как Дела если конечно жена не блещет красотой и серая мышка
А разве ты не знал, что яркие красивые китаянки - их хлебом не корми, только дай содержать лаовая-нищеброда и в чурудзин с ним таскаться
2021.09.28
Тема Ответить
90
2021.09.28femshepka Ищи дальше клубных легкодоступных девушек в тиндере и жалуйся, что девушки мрази, только ради денег и вообще легкомысленные. Ей богу, обвиняешь меня в каком-то недостатке женского общения, при этом живя в пузыре своих стереотипов после того, как тебя какая-то любимка бросила. 14
Эй, ты что против тиндера имеешь 🤔
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.09.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 8 9 10 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎