1 2 3 4 >>> + 🔎
1
шо за зверь такой 国家反诈中心? пришли менты толпой в сто человек (тупо толпа человек 10+), сказали поставить всем. это не та программа, случаем, которая стучит на то, если ты читаешь шото не то, например, про курсы валют и крипты?   Crazy
2021.09.29
Тема Ответить
2
2021.09.29femshepka шо за зверь такой 国家反诈中心? пришли менты толпой в сто человек (тупо толпа человек 10+), сказали поставить всем. это не та программа, случаем, которая стучит на то, если ты читаешь шото не то, например, про курсы валют и крипты?   Crazy

на комп или на телефон? И что, по их словам, будет в случае отказа?
2021.09.29
Тема Ответить
3
femshepka, не знаю насчет вашего города, но в пару дней назад бывший коллега (китаец) выкладывал в моментах, как его 10-летняя дочка волонтерила в 小区, предлагая всем соседям поставить эту же приложуху. Пятерых даже уговорила. Глобальная тема, походу.

Видимо 大数据/алгоритмы слежения в реализации Тесента и Алибабы оказались недостаточно эффективными, и GCD прибегла к принудиловке=)
2021.09.29
Тема Ответить
4
2021.09.29iluxakrut на комп или на телефон? И что, по их словам, будет в случае отказа?
на телефон. ничего про отказы, не принудильно, но МЫ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ
2021.09.29barss1986 femshepka, не знаю насчет вашего города, но в пару дней назад бывший коллега (китаец) выкладывал в моментах, как его 10-летняя дочка волонтерила в 小区, предлагая всем соседям поставить эту же приложуху. Пятерых даже уговорила. Глобальная тема, походу.

Видимо 大数据/алгоритмы слежения в реализации Тесента и Алибабы оказались недостаточно эффективными, и GCD прибегла к принудиловке=)
Если надо будет это приложение, то, мне кажется,  всех лаоваев сразу на пожизненное за запрещенные впн, ютубы, фейсбуки, телеграммы с новостями, где бошки режут без цензуры  eyes а уж за приложение порнхаба 153
2021.09.29
Тема Ответить
5
2021.09.29femshepka МЫ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ

спасиба нинада
2021.09.29
Тема Ответить
6
Но это чет рили какой-то плохой тренд, если по всей стране настойчиво рекомендуют поставить дополнительную программу "для защиты". Им что, биг даты не хватает с камер, от производителей смартов, сливов всей инфа от алипея, вичата, мейтуана и прочих?
2021.09.29
Тема Ответить
7
2021.09.29femshepka Но это чет рили какой-то плохой тренд, если по всей стране настойчиво рекомендуют поставить дополнительную программу "для защиты". Им что, биг даты не хватает с камер, от производителей смартов, сливов всей инфа от алипея, вичата, мейтуана и прочих?

меня как то менты приняли, положили телефон на какое то устройство типа беспроводной зарядки. И на экране на иконке вичата появилась полоска загрузки. То есть они просто в один клик просканировали историю моего вичата. Зачем им ЕЩЕ какие то проги? Эта замечательная программа и так все для них делает, что им нужно.
2021.09.29
Тема Ответить
8
2021.09.29iluxakrut меня как то менты приняли, положили телефон на какое то устройство типа беспроводной зарядки. И на экране на иконке вичата появилась полоска загрузки. То есть они просто в один клик просканировали историю моего вичата. Зачем им ЕЩЕ какие то проги? Эта замечательная программа и так все для них делает, что им нужно.
чото слишком технологично. я знаю, что в последнее время в синдзяне чекают смарт, подключая к какой-то херне и устанавливая там свой софт, который чекает смарт. за что вообще могут посадить на бутылку? за нюдсы от жены? за мемы с кровякой и кишками?
2021.09.29
Тема Ответить
9
На телефон. У нас несколько раз в учреждениях, когда чего-то оформлял, ненавязчиво просили поставить. Приложуха для стукачей, как я понял, если кто-то человечка обманул-обидел, то челоаечек через неё может настучать в органы. Раз местные органы требуют, поставьте. По крайней мере, когда она надоест, опция в любом смартфоне «вернуть к заводским настройкам» не запрещена. У нас с коллегой в Шаньдуне миграционка тоже попросила, когда там отмечался. Поставил, подержал какое-то время на телефоне. У жены вроде тоже стоит, мы уже и забыли про эту приложуху совсем.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.09.29
Тема Ответить
10
2021.09.29Лёлят Приложуха для стукачей

Вайли полюбому про нее тогда слышал и, наверняка, пользовался даже. Ждем от него подробных инструкций по использованию.
2021.09.29
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎