<<< 1 ... 4 5 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
vaily,
Цитата:Да-да-да, не верят родному сыну/внуку, который десять лет им жопу вытирает и памперсы меняет
Не все так однозначно, еще классик все расписал=))
2023.04.03
Тема Ответить
42
2023.04.03vaily (Подгоревший пердак). Да-да-да, не верят родному сыну/внуку, который десять лет им жопу вытирает и памперсы меняет, но верят левому хмырю, которого знают ровно пять минут.
Очень знакомо

Дело именно в эмоциях. Разводилы и мошенники зачастую дают человеку чувство экстаза. Это не просто чувство того, что он вот-вот разбогатеет и всё в его жизни будет супер-пупер, а ещё изысканное удовольствие от послушания и уделённого внимания.

Этот микс эмоций настолько ослепляющий, что разум в принципе вытесняется из уравнения у особей, которые плохо контролируют эмоции.

Мой друган повелся на скам в дейтинг приложении, который он уже встречал много раз и даже ранее кичился тем, что "раскрыл негодяя". То есть осведомленность здесь вообще никакой роли не играет как будто бы. Он как раз из тех людей, кто плохо контролирует эмоции.

Лично я удивлен, что в культуре почти нет описаний этого очень конкретного вида удовольствия, которое, я думаю, играет огромную часть в психологии жертв скамов: почему-то в своей жизни я не встречал ни одного человека, который бы мог это чувство описать и я бы сказал "а, да, это оно самое!". Давайте уж я буду первопроходцем, чо сказать.

Это невероятно приятное состояние транса, вызываемое другим человеком в приватной обстановке. Обычно его вызывает обслуживающий персонал: чувство спокойствия достигается абсолютно ни к чему не принуждающей обстановкой и потоком внимания в вашу сторону. Ещё нужна интерактивность, то есть ваша вовлеченность, но она может быть и формальная: поддакивания например, или ответы на вопросы вроде вашего года рождения. Стабильно достигаю этого состояния на приёме с врачами. Был момент, когда решил не сбрасывать сразу звонок от телефонного скама, и тоже чутка кайфанул. Иногда когда китаянка на занятии мне долго и уверенно что-то втирает (про величие китая конечно же), я тоже вхожу в это состояния потока. На уме есть одно желание "пусть она не прекращает, и желательно говорит понятнее, чтобы мне не пришлось переспрашивать и рушить эту идиллию".

Ну че, кто-то узнает??? Или это в первом классе было, а я пропустил урок? Или может это извращение какое-то у меня?
2023.04.03
Тема Ответить
43
2023.04.03Snowblind Безусловно, все взрослые люди понимают, что это развод. Но старики иногда бывает впадают в такое детство и демонстрируют такое доверие, что самому Господу Богу не снилось. Логикой там не пахнет от слова вообще, там больше всё на эмоциях и доверии к незнакомым людям.

1. Если любое юрлицо или человек обращается к вам с предложением касательно финансов, то он ожидает, что заработает денег.
2. Раз он обращается лично к вам, следовательно, он хочет их заработать лично на вас.
3. Но заработать на вас можно только путем ваших же убытков. Либо (более изящный случай) путем убытков третьего лица, в которых будете виноваты вы.

Этой простой логической цепочки достаточно, чтобы игнорировать вообще любые предложения вида "что-то куда-то вложить и заработать миллион".
2023.04.03
Тема Ответить
44
Аналогичная история)
Конечно я не вложила таких денег, но осадочек остался.
Конечно не даёт платформа вывести деньги , они все это демонстрируют только для прикрытия бдительности.
Разговоры тоже были о погоде и природе, изучение языка и судя по голосу это действительно китаец, но это не отменяет его мошеннической составляющей.
https://bitbank-rus.com
Это биржа, на которую он звал. Биржа японская и не работает с иностранцами. На данный момент она выкуплена, но кем непонятно.

Фото прикрепляю)



2023.04.03
Тема Ответить
45
2023.04.09期善判 Я тоже столкнулась. Потеряла 4000$ а могла аовремя остановиться.теперь у меня добавился новый кредит

Не поверите и я....вот он мне и писал, я только на 3500 остановилась и заподозрила....
2023.07.10
Тема Ответить
46
Я вас понимаю...
2023.07.10
Тема Ответить
47
Нужно настучать китайским ментам.
2023.12.28
Тема Ответить
48
Тема поднята участником, она актуальна или интересна или требует сообщений
2023.12.28
49
2021.10.06test4 Если вы перевели 8 тыс долларов на левый сайт, то у вас просто не должно было быть таких денег. И Вселенная исправила этот недочёт.

Очень странно что такие деньги есть у тех кому они не нужны.

2021.10.06test4 Считайте это платой за учебу. 8000 баксов за первое знакомство с фондовым рынком

Я начинал учёбу с 10 000 рублей. Многое из них потратил на всякую хрень по неопытности, но потом удалось получить прибыль.
2023.12.28
Тема Ответить
50
2021.10.07Ялина минимальная ставка для вывода 8 Ваней

Любые препятствия к выводу явный признак кидал. Если написано минимальная сумма для вывода..., вывод только по пятницам... итп
2023.12.28
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 >>> Переход на страницу  + 🔎